COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Магазин диванов mebelfort.com.ua


Recommended Posts

День добрый.
1.Не понравилось что на главной категории изображений с водным знаком.

2. При просмотре товара упор сделан не на опции (справа).Нужно крутить к ним (т.е сначала хркристики,потом опции товара,а потом уже информация об доставке)

3.Лучше сразу сделайте место под "звездочки".а то где есть они,прыгает высота,не очень красиво

4. Характеристики я бы выделил жирным в каталоге ("Габарит","Место для сна")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или навигация неправильно сделана ? почему в недорогих диванах находятся и прямые и угловые и дешевые ? и чем они отличаются от таких же, но "со склада" ? остальные откуда ? не со склада ? под названием конторы слева нужно маленькими буквами написать какой-то слоган, девиз и т.п., типа - "товары для комфортного сна" и т.д. мягкие кресла тоже почему-то в недорогие диваны засунули. по материалу обивки тоже нету пункта в фильтре. как мне кожаный диван найти ? если кожаных диванов нету в ассортименте - это ниже позиции в выдаче чем у магазинов с более широким ассортиментом. в карточке товара можно выбрать обивку, но там 7 категорий, как понять, что каждая из них означает ? кнопка "купить должна быть рядом с ценой, сейчас до неё долго мотать. ещё вот в этом тексте навскидку несколько моментов:

 

Как выбрать обивку и цвет:

Для выбора обивки и цвета вы можете:

  1. Перейти раздел - Обивочные ткани в котором вы можете ознакомиться с различными вариантами обивок, получив подробную консультацию по любому вопросу и помощь в подборе, обратившись по нашим контактным номерам телефонов.
  2. Перейти раздел  - Диваны и цвета по фотографиям (любая расцветка применима для любых моделей).
  3. Посетив ближайший мебельный магазин, выбрав при этом абсолютно любой обивочный материал, после сообщив для заказа о своём выборе - название и нумерацию цвета (оттенка). Нам доступны все варианты обивок имеющиеся в Украине.
  4. Посетив специализированные магазины и партнёрские сайты компаний вы можете просмотреть образцы обивок в весьма широком ассортименте: Exim textil, Apparel, Дивотекс, Артекс, Мебтекс, Фит и другие.

у меня лично в браузере не отображается как ссылка  синим цветом с подчеркиванием "обивочные ткани" - а когда вставил тут на форуме текст - отображается. где раздел "Диваны и цвета по фотографиям" ? п.3 - если я пойду в ближайший мебельный магазин - я там и куплю. то же самое касается и п.4. может я неправ, но посылать с карточки товара клиента в ближайший мебельный или на сайт партнера - неправильно. в общем я бы всё сделал не так

:rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь

Навигация никакая. Вот я сейчас как раз ищу диван. 

Зашла в еврокнижки. 

В фильтре только производитель, название которого мне не скажет вообще ничего. 

И аж 2 варианта наполнения. ППУ  и Пружинный блок

Нет варианта выбора по размеру, т.е. если мне нужен определенный размер, я должна листать все? 

Основание сального места и механизм, тоже важный параметр для фильтра. 

Почему-то выбрав наполенение ППУ я получила диван с пружинным блоком https://mebelfort.com.ua/divan-evroknizhka-bruklin.html  

 

Карточка товара - до опций не добраться. Выбор ткани - по сути его нет. Действительно, категория ткани мне ни о чем не скажет. А выбирать ее в магазине я могу и возле дома. А не заказывать кота в мешке. 

 

Названия категорий реально не понятное. Про дешевые и недорогие диваны уже сказали. 

 

Не очень нравятся цвета. 

 

Лого - вообще мрак. Почему в магазине мягкой мебели на лого какой-то шкаф? Шрифт лого не нравится. 

 

Оформление заказа конечно совсем быстрое, но как-то странно. В поля телефона можно вколотить что угодно. И все пропустило чудестно. Нет возможности оставить какой-то комментарий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • RHCk changed the title to Магазин диванов mebelfort.com.ua

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу