COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Разработка на локалке, нужен внешний доступ, кто как?


Walterus

Recommended Posts

Не знаю в какую тему обратиться. Ребята подскажите. Веду разработку ИМ на локалке OpenServer, в процесс разработки требуется показать сайт другому лицу на внешке, иногда возникают вопросы с плагинами и шаблонами. Заходить через удаленный сервисы никто не хочет. Как быть если хостинга еще нет. Открыл внешний доступ используя сервис no-ip (представляет динамический ip), пробросил порт 80 на роуте и сделал настройки в OpenServer создав соответствующие алиасы. Сайт открывается через интернет, находясь на локалке, но без оформления, вроде как не подгружаются стили, как быть. Кто как ведет разработку на локалке, сразу через хостинг, используя тестовый домен или как? http://joxi.ru/1A5d4qxcK3RD32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создание себе проблем изначально на локалке - плохой тон)

 

Купить хостинг и домен стоит копейки,зато всегда будет все работать и без танцев потом с переносом и работой модулей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, SunnRi сказал:

Создание себе проблем изначально на локалке - плохой тон)

 

Купить хостинг и домен стоит копейки,зато всегда будет все работать и без танцев потом с переносом и работой модулей 

а мне казалось, что многие разработчики все делают сначала на локалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Walterus сказал:

а мне казалось, что многие разработчики все делают сначала на локалке.

Плохая черта надеяться на удачу - нужно как минимум изучить вопрос было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Плохая черта надеяться на удачу - нужно как минимум изучить вопрос было. 

Ну нет, конечно читал, смотрел, но видать не до конца,  кто-то на локалке, кто на хостинге. Но ребята спасибо за пинок, если знаете где можно дополнительно почитать, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята как правильно закрыть сайт на этап разработки на рабочем хостинге? и правильно я понимаю, если есть домен site.ru, то для разработки, как простейший способ достаточно создать test.site.ru, запретить индексацию через роботс и на site.ru и на test.site.ru. Где еще? в htaccess? если да, то покажите как. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Walterus сказал:

Ребята как правильно закрыть сайт на этап разработки на рабочем хостинге? и правильно я понимаю, если есть домен site.ru, то для разработки, как простейший способ достаточно создать test.site.ru, запретить индексацию через роботс и на site.ru и на test.site.ru. Где еще? в htaccess? если да, то покажите как. Заранее спасибо.

 

А зачем основной закрывать от индексации? Сделали поддомен, закрыли в роботс и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу