COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ребята помогите разобраться со ссылками!


Recommended Posts

Ребята подскажите. Есть интернет-магазин на движке опенкарт 1.5.6.4. Начали разбивать категории на подкатегории и подкатегории (например: главная/катушки/безынерционные/производитель/название товара). Вид ссылки такой получается https://zelenfish.by/katushki/bezynercionnye/volzhanka-891/katushka-volzhanka-optima-3000-5p-1r-p . Появляются непонятные цифты в названии производителя. В данном случае volzhanka-891 891 в волжанке. И так везде. Может кто сталкивался с таким? Как это убрать? И может поделитесь пожалуйста опытом в делении категорий по уровням))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно цифры добавляет, чтобы дублей названия url не было и это делает какой-то модуль автоматом т.к. так запрограммирован для добавления производителей в категории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответ! Я вот думаю, может не стоило так делить, может стоит фильтр платный поставить, который ссылки делает ЧПУ с производителями, они бы тоже индексировались, плюс вложенность меньше.... А вот эти цифры на продвижение влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Maria_Z сказал:

Спасибо вам за ответ! Я вот думаю, может не стоило так делить, может стоит фильтр платный поставить, который ссылки делает ЧПУ с производителями, они бы тоже индексировались, плюс вложенность меньше.... А вот эти цифры на продвижение влияют?

За цифры не переживайте, главное, чтобы ссылки были постоянными (у вас производители в принципе работают, как фильтр в категориях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу