COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Тормозит загрузка модуля Revolution Slider


Recommended Posts

Ребята, всем привет! Подскажите, кто знает, как поправить такую ситуацию: при загрузке этой страницы очень долго загружается один из баннеров (в самом верху страницы, прямо под меню), тот где текст выводится. То есть по началу это просто белое пустое место, пока текст не подгрузится. Я не понимаю с чем это связано, думаю может потому, что скрипт очень-очень долго грузится? При помощи сервиса https://tools.pingdom.com/ посмотрела на скорость загрузки элементов и не увидела там ничего затормаживающего. В настройках модуля никакой задержки для вывода не стоит, то есть текст должен бы моментально вылезать. Это дело у меня выводится модулем Revolution Slider. Буду благодарна за любые идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RHCk сказал:

Что говорит автор сего модуля?

У меня данный модуль в составе шаблона для Opencart - Journal, поэтому вряд ли я могу у автора модуля спрашивать. Справедливости ради на демо магазинах с шаблоном Journal этот модуль грузится быстро без таких зависонов как у меня. Вот я и не знаю где спрашивать, куда копать. Может есть какой-то еще модуль для вывода банеров с отдельным текстом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу