COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Slider Revolution не работает в Opencart.pro


Recommended Posts

Ребята, всем привет. Я купила на codecanyon известный многим модуль Slider Revolution и беда в том, что на сборке Opencart.pro его не запустить. Возникает какая-то проблема с токенами, они невалидные, при попытке зайти в расширение слайдера выбрасывает из админки с ошибкой неверного токена, а после авторизации лишь пустой экран. Я попробовала установить этот модуль на чистый Opencart 2.3.0.2 и на чистый Opencart Pro 2.3.0.2, в первом случае модуль встал и работал, а на pro ни в какую. Разработчик модуля не будет мне оказывать поддержку для неофициальной сборки. Может кто-то подсказать как быть? Может можно вообще как-то эти токены и их проверку отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svoeobraznaya сказал:

Это была вовсе не помощь, отсылать к разработчикам!

В общем, я сама разобралась. Подобная проблема как у меня возникнет у каждого, кто захочет установить официальный модуль Revolution Slider на сборку Opencart.pro. Дело в том, что Opencart.pro прописывает версию 2.3.0.2.2, а модуль слайдера в коде везде указывает точное соответствие версии == 2.3.0.2, поэтому вы просто во всех файлах модуля замените значение 2.3.0.2 на 2.3.0.2.2 и будет работать.

Это проблема в модуле, опишите это автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу