COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Проигрывание музыкального трека при посещении странички магазина


Recommended Posts

Добрый ден.


 


На сколько трудоемко и как решается такая задача как проигрывание трека при посещении сайта магазина.


Такое дополнение, я думаю, актуально в период праздников.


Посеитель при посещении сайта могбы наслодиться (в блжайшее время) новогоднией музыкой или звоном новогодних клокольчиков или записанными позравлениями от магазина. Возможно это повысит лояльность покупателя к таким сайтам.


 


Интересно мнение о полезности такого модуля, участников форума у которых уже давно функционируют магазины.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если в канун праздника НГ и Рождества украсить свой сайт "снежком" и рождественскими колокольчиками , то сайт только выиграет, так как повысит покупателю настроение.


 


Тема актуальна для обсуждения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка фоновой музыки давно и прочно в практике порочной и если Вы говорите, что поставили бы себе на сайт, то смею предположить, что проект у Вас первый и дело это для Вас новое.

---

Посидел, подумал и вот что придумал:

В свете того, что спрос у сайтостроителей на фоновую музыку есть, а беречь посетителей мы должны априори, то единственный выход совместить несовместимое это всплывающее предложение на пол-экрана:

Данный сайт содержит фоновую музыку - отключить: да - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу