COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль экспорта для розетки


lav61

Recommended Posts

  • RHCk changed the title to Модуль экспорта для розетки

Благодарю, буду разбираться.

 

Может подскажете готовый шаблон, платный, адаптированный под украинские реалии? желательно модули оплаты. одностраничный заказ, ну и конечно чпу итд. Сайт, который вы посоветовали, там есть шаблон UniShop2, устроил бы, но он под российские платёжные системы, а нужен для Украины. Я здесь новичок и может не туда пишу.... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lav61 сказал:

Может подскажете готовый шаблон, платный, адаптированный под украинские реалии? желательно модули оплаты. одностраничный заказ, ну и конечно чпу итд. Сайт, который вы посоветовали, там есть шаблон UniShop2, устроил бы, но он под российские платёжные системы, а нужен для Украины. Я здесь новичок и может не туда пишу.... Спасибо.

Платежные система это отдельные модули.

Смотря что вас интересует)
Если оплата на платежные системы,нужно смотреть их модули

 

Для Украины есть WayforPay,Platon,LiqPay,Приват24.

Но для некоторых из них надо что бы вы были ФОП

Одностраничный заказ - это все Simple,доставка по украине - Новая почта.

Если все это интересует,пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, WarStyle сказал:

По идее вот этот должен подойти: ТЫЦ

Он подходит, но Розетка выкручивает руки, требует не совсем стандартные фичи. Особенно если у вас есть опции товаров. Я допиливал модуль Топорчилло, модуль отличный, своих денег стоит, автор консультировал по доработкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу