COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как правильно реализовать зависимость цены от количества единиц товара


disavl

Recommended Posts

Всем привет! Помогите с проблемой реализации зависимости цены от количества единиц одного товара. Например покупая от 1 до 99шт цена 20р/шт, от 100 до 199 19р/шт, от 200 до 299 18,30 руб/шт и тд... Пробовал через скидки, они копейки не учитывают и округляют. Как лучше все сделать красиво?

И как продавать не  штучно товар, а сотнями ( кратно 100, 500) ? Может есть модуль такой, я не нашел. Или поможет кто сделать.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, disavl сказал:

Не то вроде

Вам лишь нужно, чтобы в скидках не округляло цену (и если не выводит, вывести расчёт цены за штуку). Вы хотите чтобы количество было 100+200+300?
Просто со стандартным функционалом можно задать минимальную покупку шт. или если у вас упаковки, то в характеристиках и(или) в опциях прописать, что 100,500 штук в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BuslikDrev сказал:

Вам лишь нужно, чтобы в скидках не округляло цену (и если не выводит, вывести расчёт цены за штуку). Вы хотите чтобы количество было 100+200+300?
Просто со стандартным функционалом можно задать минимальную покупку шт. или если у вас упаковки, то в характеристиках и(или) в опциях прописать, что 100,500 штук в упаковке.

мне нужно либо чтоб скидки не округляли копейки, либо продавать кратно 100 или 500 шт 

Я делал так, что цена указана за 100 шт, хочешь 200 , то поставь в корзину 2 шт  Но это костыль и путает людей, да и выглядит как то не серьезно. 

Товар - шоколад с логотипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, disavl сказал:

мне нужно либо чтоб скидки не округляли копейки

Проверил - не округляет. Вы точку ставите до копеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу