COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Фиксированная стоимость доставки


alniz

Recommended Posts

24 минуты назад, Влад сказал:

есть такой железобетонный мастхев модуль называется Simple. Так вот чтобы не лазить править доставки и оплаты в коде я советую ставить его и в нем можно изменить всё, всем и со всеми )

За рекомендацию спасибо. Я так понимаю, что только в коде, в моем случае, править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за предложенную помощь и за внимание в целом, очень нравится ваш форум, всегда разрешаются вопросы. 

Нашла выход. Поправила в самой админке:

Расширения-Доставка-Фиксированная стоимость доставки-Стоимость. Влад, еще раз, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, WarStyle сказал:

конструктор доставки

Да, я, просто, не с ориентировалась сразу.

55 минут назад, Влад сказал:

Капец я заработался ))) Вам просто стоимость надо было изменить, а мне уже правки названия мерещатся, все, пора отдыхать )))

Это я виновата, не смогла точно описать, что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Первомаем!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как реализовать это:

Скрытый текст

1.thumb.png.47dec41ccfb1b4e0695561ff7438bca5.png

Скрытый текст

2.jpg

 

Картинки, код и логи убирайте под спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WarStyle сказал:

Поставьте Simple и можно будет настроить как угодно.

Спасибо, этот вариант я смотрела. Но хотелось бы использовать что есть по максимуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
22 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Послушайте, я не буду Вас уговаривать ставить его или не ставить. Я Вам сказал свое мнение, дальше решайте сами.

Решение принято, с вами как с профессионалами советуюсь, хотелось бы знать все плюсы и минусы. С плюсами ознакомлена. А вот минусы, тоже есть, наверняка, о них тоже хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, alniz сказал:

Решение принято, с вами как с профессионалами советуюсь, хотелось бы знать все плюсы и минусы. С плюсами ознакомлена. А вот минусы, тоже есть, наверняка, о них тоже хотелось бы знать.

 

Это лучший и самый продаваемый модуль оформления заказа, я думаю этого достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу