COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вывод минимальной цены из скидок в товарке


Recommended Posts

Добрый день. Есть сайт https://bravis.by/

Задача такая: если вы зайдете в карточку товара то увидите, что там есть скидки, в зависимости от количества дней. Надо чтобы (и на главной и в категории) вытягивалась минимальная цена( от 16 дней). Возможно ли это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cделайте через опции

Т.е указываете цену в карточке за 16 дней,а опциями указываете цену минус от этих дней,и будет цена сразу указана за 16 дней например 300$, в карточке при выборе 3 дней,будет указыватся например 40$.

Ну короче говоря,я думаю вы поняли суть мысли

 

Тогда и в категории,и на главной цена будет по 300$, а в карточке клиент сам решит сколько надо выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.05.2018 at 00:02, SunnRi сказал:

Cделайте через опции

Т.е указываете цену в карточке за 16 дней,а опциями указываете цену минус от этих дней,и будет цена сразу указана за 16 дней например 300$, в карточке при выборе 3 дней,будет указыватся например 40$.

Ну короче говоря,я думаю вы поняли суть мысли

 

Тогда и в категории,и на главной цена будет по 300$, а в карточке клиент сам решит сколько надо выбрать.

Спасибо, но что-то я не разобрался как это сделать опциями. Сделал в итоге просто вывод поля  в категории и на главную и туда забил минимальную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу