COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как изменить размер фото на больше чем 200 в модуле IMG Category опенкарт про 2.3


Recommended Posts

5 минут назад, Adems сказал:

как можно изменить максимальный размер фото (200х200)

так в настройках модуля же

но учитывая что вы Про лучше используйте Витрину категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, admin сказал:

так в настройках модуля же

но учитывая что вы Про лучше используйте Витрину категорий

В настройках не получается, делаю больше чем 200 сразу дублируется модуль (появляется рядом) и берёт данные из него а с большими размерами так и не работает. В витрине категорий нет опции выбора родительской категории, может есть возможность допила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Adems сказал:

В настройках не получается, делаю больше чем 200 сразу дублируется модуль (появляется рядом) и берёт данные из него а с большими размерами так и не работает.

так размер нужно править не в основном модуле а уже в созданном

https://screenshots.firefox.com/imcsEVRlnki4n7t7/demo23.opencart.pro

11 минуту назад, Adems сказал:

В витрине категорий нет опции выбора родительской категории, может есть возможность допила?

так там дерево строится автоматом в зависимости от места публикации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, admin сказал:

так размер нужно править не в основном модуле а уже в созданном

https://screenshots.firefox.com/imcsEVRlnki4n7t7/demo23.opencart.pro

так там дерево строится автоматом в зависимости от места публикации

Модуль дублируется так и должно быть? в 2.1 такого не было. Спасибо, а то я думал что это глюки у меня после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adems сказал:

Модуль дублируется так и должно быть? в 2.1 такого не было. Спасибо, а то я думал что это глюки у меня после обновления.

да и вы их можете создать 10 штук разных и опубликовать в разных местах разные модули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, admin сказал:

да и вы их можете создать 10 штук разных и опубликовать в разных местах разные модули

Не вы не поняли, клон создаётся сам с таким же именем но с размерами 200, после обновления страницы, удаляешь а он опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ним, работает и ладно, но это чего то не то, постоянно путаешься тот, не тот модуль выбрал путаница небольшая. Да и клон лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не клон ? он настроеный модуль, а тот что выше это грубо говоря материнский модуль который нигде не показывается кроме админки и он для создания следующего клона как вы его назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, admin сказал:

он не клон ? он настроеный модуль, а тот что выше это грубо говоря материнский модуль который нигде не показывается кроме админки и он для создания следующего клона как вы его назвали

Вот под ним еще создаётся точно такой же настроенный модуль только с размерами 200, когда редактируеш тот настроенный.

Мои действия:

Редактирую и настраиваю модуль Категории (IMG) называю его картинки 250 на 250 сохраняю.  В макете выбираю его. Чищу кеш и тд. Обновляю страницу появляется. Но когда захожу в модули вижу уже два таких одинаковых модуля с названием картинки 250 на 250 но только в нём уже стоят размеры 200 на 200. он сам появляется не знаю как.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Adems сказал:

Вот под ним еще создаётся точно такой же настроенный модуль только с размерами 200, когда редактируеш тот настроенный.

Мои действия:

Редактирую и настраиваю модуль Категории (IMG) называю его картинки 250 на 250 сохраняю.  В макете выбираю его. Чищу кеш и тд. Обновляю страницу появляется. Но когда захожу в модули вижу уже два таких одинаковых модуля с названием картинки 250 на 250 но только в нём уже стоят размеры 200 на 200. он сам появляется не знаю как.

   

100% что то не так, в версии 2.1. этого глюка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Adems сказал:

Но когда захожу в модули вижу уже два таких одинаковых модуля с названием картинки 250 на 250 но только в нём уже стоят размеры 200 на 200. он сам появляется не знаю как.

теперь вижу ?

где вы раньше были ? только релиз выпустили, так бы и это там поправили

а так придется дубль удалять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один момент довольно грустный. Еще проверю, может у меня чего не так, в этой теме семантику портить не буду)) Отдельно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, admin сказал:

теперь вас слышу гораздо лучше ?

https://github.com/ocshop/ocshop/commits/oc-2.3.0.2.1

Я только не сообразил, правки кидать на master или 2.3.0.2.1? Некоторые в master улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, BuslikDrev сказал:

Я только не сообразил, правки кидать на master или 2.3.0.2.1?

да

18 минут назад, BuslikDrev сказал:

Некоторые в master улетели.

это читстый опенкарт, в эту ветку я получаю обновления из оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 at 22:48, Adems сказал:

Вот под ним еще создаётся точно такой же настроенный модуль только с размерами 200, когда редактируеш тот настроенный.

Мои действия:

Редактирую и настраиваю модуль Категории (IMG) называю его картинки 250 на 250 сохраняю.  В макете выбираю его. Чищу кеш и тд. Обновляю страницу появляется. Но когда захожу в модули вижу уже два таких одинаковых модуля с названием картинки 250 на 250 но только в нём уже стоят размеры 200 на 200. он сам появляется не знаю как.

 

admin/controller/extension/module/imgcategory.php

это:

Скрытый текст

$data['action'] = $this->url->link('extension/module/imgcategory', 'token=' . $this->session->data['token'], true);

 

На это:

Скрытый текст

if (!isset($this->request->get['module_id'])) {

$data['action'] = $this->url->link('extension/module/imgcategory', 'token=' . $this->session->data['token'], true);

} else {

$data['action'] = $this->url->link('extension/module/imgcategory', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&module_id=' . $this->request->get['module_id'], true);

}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
1 час назад, bracula сказал:

т.е поменять название дива в тпл файле, а див этот прописать в css?

задать диву класс (название стиля) в тпл, а название стиля настроить в css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу