COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль "Вы смотрели"


Recommended Posts

Два момента, 1е , неадекватно отображается - три картинки в ряд, остальные вниз хотя в ряду еще место есть. И 2е, магазин на 2х языках, переведен, но модуль отображается только на 1м, название как пропишеш с админки

Скрытый текст

Screenshot_7.png

Скрытый текст

Screenshot_9.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот вылезло, ничо стороннего не загружал. Если товар в корзину добавить и войдя в корзину, оформить быстрый заказ, потом вылазит

Скрытый текст

Screenshot_10.png

Скрытый текст

Screenshot_11.png

Скрытый текст

Screenshot_12.png

Скрытый текст

Screenshot_13.png

Скрытый текст

Screenshot_14.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, admin сказал:

 

это и есть стороннее

судя по таким вопросам

найдите себе разработчика

Нужно срочно написать, что гарантия (поддержка) пропадает при установке другого шаблона и(или) модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаблонщик написал, 

checkout/success это системный контроллер, шаблон в него не вмешивается и с ним никак не взаимодействует, а у меня на демо такой ошибки нет.

Никто ничо не знает и шо делать незнаю. С модулей стоит только которий цену пересчитует в завистмости от опций. Автор шаблона советовал, что полностью совместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Нужно срочно написать, что гарантия (поддержка) пропадает при установке другого шаблона и(или) модулей.

причем тут гарантия,  если пользователь или его разработчик внесет правки и перестанет работать либо появятся ошибки

у ТС к сожалению пока не достаточно собственных знаний по этой причине я предложил ему найти себе разработчика

кстати @Дмитро попробуйте обратиться к @BuslikDrev

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, admin сказал:

1. вы когда обращаетесь к телепатам давайте им ссылку на магазин, им так легче будет угадать

2. вам нужно вносить правки в стили для вашего шаблона и выравнивать сетку так как вы хотите

3. модуль моноязычен но вы можете поменять переменную что бы она бралась из яковых файлов а не из админки модуля

Так этот модуль шел в сборке, получается купив сборку pro, еще нужно допиливать. Может надо писать в анотации, что купив сборку вы расчитывайте, что придется еще искать разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дмитро сказал:

Может надо писать в анотации, что купив сборку вы расчитывайте, что придется еще искать разработчика.

ну это всё равно что писать в инструкции к трусам что они не для того чтобы надевать их на голову )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дмитро сказал:

Никто никуда не одевал

это аллегория была.

4 минуты назад, Дмитро сказал:

Он изначально 2й язык не поддерживает. Со сборки

дело же не только в языке, вам чтобы настроить весь функционал в соответствии с вашими запросами, надо либо самому знать как это сделать, либо обращаться к специалисту. можно автора шаблона попросить за деньги чтобы он доработал свой шаблон как вам нужно. или как уже вам советовали @BuslikDrev 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2018 at 17:38, Дмитро сказал:

и вот вылезло, ничо стороннего не загружал. Если товар в корзину добавить и войдя в корзину, оформить быстрый заказ, потом вылазит

Быстрый заказ загрузили.

Решение Вашей проблемы описано тут:

Скрытый текст

 

А на счёт модуля "вы смотрели", то шаблон не имеет адаптации под сборку.про. То есть, если автор шаблона гарантировал адаптацию шаблона, то он должен был предусмотреть шаблон и для этого модуля. Если в условии этого не было, значит адаптируете сами по примеру других шаблонов модулей которые шли с шаблоном.
Вот текст от шаблона:

Скрытый текст

Moneymaker 2 v.2.6.1 Совместимость с OpenCart

 

Шаблон поддерживает все современные браузеры, но учитывайте, что Opencart 2 использует Jquery 2, не совместимый с IE8 и более ранними версиями, соответственно и шаблон не будет работать корректно на устаревших браузерах.

 

На сегодня поддерживаются следующие версии OpenCart: ocStore 2.1, ocStore 2.3, OpenCart 2.1, Opencart 2.2 (из-за сырости и непопулярности этой версии движка последняя поддерживаемая версия шаблона для него - 2.1.4) и Opencart 2.3, также имеется пользовательская адаптация к сборке Opencart.pro 2.1, шаблон в целом будет работать и на сборке Opencart.pro 2.3, но, поскольку к ней нет отдельной адаптации, потребуется избегать включения "внешней" функциональности сборки (например, их верхнего меню, т.к. этот компонент имеет в шаблоне собственную реализацию).

То есть автор шаблона, несмотря на то, что указал, что шаблон работает на сборке.про, добавил, что адаптации под модули нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой спрашивал и из ответа, понял , что только верхнее меню конфликтует и нужно отключить конструктор верхнего меню. А в остальном Ок. Но тут повылазило...работает только один модуль ~ рекомендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец...А если мне 19 лети я впервые столкнулся с опенкарт. Спросить нельзя, обзывают неадекватом, разработчики посылают друг на друга. Пойду в Хорошоп  horoshop .Дизайн выбрал и вперед, уже все настроенно, все работает, функционал норм. Поддержка мгновенная, круглосуточно, решают ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Дмитро сказал:

Капец...А если мне 19 лети я впервые столкнулся с опенкарт. Спросить нельзя, обзывают неадекватом, разработчики посылают друг на друга. Пойду в Хорошоп   .Дизайн выбрал и вперед, уже все настроенно, все работает, функционал норм. Поддержка мгновенная, круглосуточно, решают ВСЕ.


Ну вперёд от 400$ без доступа к коду или от 1200$ с доступом к коду без учёта стоимости хостинга и возможно с обязательным обслуживанием на год в 400$. Список модулей меня не внушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вложил 100 дол, (шаблон и сборка) допиливать еще, конца не видно. Хостинг у меня платный и профессиональный есть. Мне код не нужен, мне продавать товар нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Дмитро сказал:

Я уже вложил 100 дол, (шаблон и сборка) допиливать еще, конца не видно. Хостинг у меня платный и профессиональный есть. Мне код не нужен, мне продавать товар нужно.

Еще больше 2 тіс.рублей (не знаю ск.ето в доларах) платил за адаптацию 1го модуля, плюс изменение цені в зависимости от опций, таблица размеров. И еще надо адаптировать все модули, подключать сервисі оплати warforpay, допиливать конструктор доставки (что б не показивал цену доставки) и еще не знаю что повилазит и ск. в итоге будет цена. Но главное нерви, отчаяние шо ничего не получается и время.  И везде нах посилают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Дмитро сказал:

Я уже вложил 100 дол, (шаблон и сборка) допиливать еще, конца не видно.

 

39 минут назад, Дмитро сказал:

Мне код не нужен

 

19 минут назад, Дмитро сказал:

Еще больше 2 тіс.рублей (не знаю ск.ето в доларах) платил за адаптацию

 

19 минут назад, Дмитро сказал:

И еще надо адаптировать


Ну, а в вашем примере уже все эти хотелки якобы есть? Без доступа к коду, походу не вы выбираете хостинг, а вам свой дают, чтобы не давать доступ к коду, а за какую-то доработку могут зарядить: "нет возможности, либо круглую сумму".
В общем составляйте ТЗ, потом по нему узнавайте примерную стоимость на OpenCart и у тех, где вы думаете, что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу