COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Добавление Видео к товару


Recommended Posts

Добрый день. Прошу подсказать возможные решения. Может быть есть какие-то плагины или как это можно реализовать самому. Необходимо добавить видео к товару, чтобы его можно было вывести на страницу категории и на главную(product_tab). Скрины, как примерно я хочу чтобы это выглядело прикрепляю. Версия opencart 2.3.0.2.3. Шаблон стандартный.

Скрытый текст

 

image.png

 

Скрытый текст

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, WarStyle сказал:

 

Не знаю как для категории, но для товара вот: ТЫЦ

Видел этот плагин уже. Не совсем он подойдет. У меня сейчас реализован вывод доп.фото на странице категории. Необходимо чтобы вывод видео был как бы отдельно от этих фоток. В идеале сделать кнопку "Видео" и чтобы при нажатии на нее открывалось видео в галерее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дальнейшего решения вопроса решил создать отдельную тему, так как здесь уже отошли от первоначального вопроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, tarasikuss сказал:

отошли от первоначального вопроса

Действительно.

Вам показали модуль, реализующий похожий функционал.

Осталось только написать автору сего творения и попросить исполнить вашу хотелку, или покопаться на opencart.com и найти бесплатный аналог.

Но всё оказалось не так просто, обсуждение из 4 сообщений (3 из которых ваши) ушло в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, RHCk сказал:

Действительно.

Вам показали модуль, реализующий похожий функционал.

Осталось только написать автору сего творения и попросить исполнить вашу хотелку, или покопаться на opencart.com и найти бесплатный аналог.

Но всё оказалось не так просто, обсуждение из 4 сообщений (3 из которых ваши) ушло в сторону.

Я это обсуждение и увел в сторону. Потому что появились мысли как можно проще реализовать нужный мне функционал. Модуль, который мне скинули реализует вывод видео в общей галереи с дополнительными фото, меня такая реализация не совсем устраивает, поэтому я и решил пока попробовать сделать это через дополнительные поля. Возник вопрос, касательно именно дополнительных полей, поэтому и решил оформить его как отдельный вопрос, чтобы не заспамливать эту тему. Но, если более правильно задавать все вопросы в уже созданной теме, задам вопрос тут: подумал, что нужный мне функционал можно реализовать через дополнительно поле, т.е вывести куда нужно дополнительное поле SKU, оформить его как мне надо и задать ему ссылку видео на Youtube, задав нужный класс для того, чтобы открывалось оно, как и картинки, в галереи. Проблема в том, что это поле не читает html-теги. Как можно сделать так, чтобы поле SKU все таки читало Html-теги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tarasikuss сказал:

чтобы не заспамливать эту тему

У вас задача вывести видео так, как вам нужно.

Опишите подробно, как вам это нужно сделать.

Дайте линки на сайт, где вы видели подобный функционал, потому как смотреть вывод видео по скриншоту сродни гаданиям на кофейной гуще.

Свежие мысли вполне можно обсуждать здесь же, потому как к одному вопросу относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RHCk сказал:

У вас задача вывести видео так, как вам нужно.

Опишите подробно, как вам это нужно сделать.

Дайте линки на сайт, где вы видели подобный функционал, потому как смотреть вывод видео по скриншоту сродни гаданиям на кофейной гуще.

Свежие мысли вполне можно обсуждать здесь же, потому как к одному вопросу относятся.

Я вас понял. Вот пример сайта, где это реализовано так, как мне нужно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tarasikuss сказал:

Вот пример сайта

Отлично.

Теперь отправьте эту ссылочку автору модуля, который линковал @WarStyle и спросите, может ли он вам в этом помочь и сколько это может стоить.

Дождитесь ответа и примите решение. Ну и сюда заодно отпишите. Интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RHCk сказал:

Отлично.

Теперь отправьте эту ссылочку автору модуля, который линковал @WarStyle и спросите, может ли он вам в этом помочь и сколько это может стоить.

Дождитесь ответа и примите решение. Ну и сюда заодно отпишите. Интересно же)

хорошо, сейчас так и сделаю. А пока, может подскажите все таки на счет дополнительного поля и html-Тегов? Это же тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу