COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Помогите найти модуль для опций


KeNs

Recommended Posts

Привет всем, я тут новый! :)  Помогите плз найти модуль, суть такова: У меня магазин по кормам для животных, добавил один товар, через опции добавил три варианта упаковок: 1кг, 3кг, 12кг. Но бывает такое, что например только мешок 3кг на данный момент на акции и я не могу поставить акционную цену на данную опцию, может есть какой то модуль для решения этой проблемы? Ну и соответственно что бы указании скидки на мешок в 3кг, он показывался в разделе Акции в магазине, как это всё осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, но что то мне кажется первый модуль сильно замудренный под мои задачи :) Попробую ещё другие варианты поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2018 at 17:39, KeNs сказал:

Привет всем, я тут новый! :)  Помогите плз найти модуль, суть такова: У меня магазин по кормам для животных, добавил один товар, через опции добавил три варианта упаковок: 1кг, 3кг, 12кг. Но бывает такое, что например только мешок 3кг на данный момент на акции и я не могу поставить акционную цену на данную опцию, может есть какой то модуль для решения этой проблемы? Ну и соответственно что бы указании скидки на мешок в 3кг, он показывался в разделе Акции в магазине, как это всё осуществить?

 

Добрый день! У меня аналогичная проблема, плюс купоны не работают. Вы случаем не отыскали решение вопроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу