COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль ОПЦИЙ для Opencart Pro 2.3


Recommended Posts

Магазин работает на opencart pro 2.3, установлен шаблон revolution и модуль для наполнения магазина "автоматическая обработка прайс-листов v.8.9.4". Теперь по поводу того что нужно сделать. Нужно что бы для каждой опции в товаре можно было ещё выставить и в случаи чего цену по акции, так же что бы потом данный товар где указана цена по акции отображался на сайте в разделе Скидки. Пример в скринах, так же могу скинуть адрес сайта где это уже реализовано что бы было понятнее.

Скрытый текст

01.jpg

Скрытый текст

02.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AWARO сказал:

Да думал по поводу этого модуля, но всё равно как то не то.. ну только если автор модуля сможет сделать внешний вид как на скринах, но могу в ЛС скинуть адрес магазина на опенкарт где всё реализовано через опции, вот и подумал что проще найти того кто конкретно напишет то что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, KeNs сказал:

Да думал по поводу этого модуля, но всё равно как то не то.. ну только если автор модуля сможет сделать внешний вид как на скринах, но могу в ЛС скинуть адрес магазина на опенкарт где всё реализовано через опции, вот и подумал что проще найти того кто конкретно напишет то что мне нужно.

это нужно впиливать в опции акции потом под это всё дело модули адаптировать
а тут всё готово.
автор не автор а допиливать этот модуль под как вы хотите придется
в любом случае это правильный вариант и не растратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AWARO сказал:

это нужно впиливать в опции акции потом под это всё дело модули адаптировать
а тут всё готово.
автор не автор а допиливать этот модуль под как вы хотите придется
в любом случае это правильный вариант и не растратный

Вот что я нашел из доступных модулей: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2018 at 17:04, KeNs сказал:

Вот что я нашел из доступных модулей: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888

 

очень скоро настанет тот момент когда вы пожалеете что потратились на этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AWARO сказал:

очень скоро настанет тот момент когда вы пожалеете что потратились на этот бред

Да модуль полное Г... я его уже потестил... хорошо что не пришлось покупать )) Нашел человека которые переделает опции под мои нужды, потом отпишусь как всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, KeNs сказал:

Да модуль полное Г... я его уже потестил... хорошо что не пришлось покупать )) Нашел человека которые переделает опции под мои нужды, потом отпишусь как всё получилось

ок, потом отпишитесь как вы собираетесь к ним делать акции и скидки и привязывать их к разным группам покупателей и смотреть продажи по ним, ну и заодно потом про тормоза на сайте тож интересно будет послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AWARO сказал:

ок, потом отпишитесь как вы собираетесь к ним делать акции и скидки и привязывать их к разным группам покупателей и смотреть продажи по ним, ну и заодно потом про тормоза на сайте тож интересно будет послушать

Я понимаю что вам нужны продажи вашего модуля ) Я бы его и купил без проблем, если бы вы как разработчик помогли мне его довести до ума, скрины примеров того как мне нужно я скидывал. Если будет какая то помощь, то я только за покупку  ) Просто не хочется купить модуль а потом сидеть и думать как его переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KeNs сказал:

Я понимаю что вам нужны продажи вашего модуля ) Я бы его и купил без проблем, если бы вы как разработчик помогли мне его довести до ума, скрины примеров того как мне нужно я скидывал. Если будет какая то помощь, то я только за покупку  ) Просто не хочется купить модуль а потом сидеть и думать как его переделать

Его разработчик другой, я лишь принимал участие, и деньги с продаж идут ему, все вопросы по адаптации к нему.
Т.ч.  считать вы можете как вам угодно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу