COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Перенос платной CMS Opencart Pro на другой домен.


navicom17

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня был домен   produkty-optom.ru  на который я зарегистрировал платную версию Opencart pro, но теперь я зарегистрировал новый домен dostavka-produktov.ru и хочу перенести платную версию Опенкарт Про на новый домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, navicom17 сказал:

зарегистрировал новый домен dostavka-produktov.ru и хочу перенести

Не забудьте настроить редиректы со страниц старого домена на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Переношу сайт на другой домен, при переносе перестают работать скрипты и при чистке кеша слетают все страницы. Обратила внимание, что ЧПУ не работает и страница лицензии opencart pro тоже пустая. Вопрос: может ли это быть связано с лицензией opencart или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2019 at 14:05, valerinskaya сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Переношу сайт на другой домен, при переносе перестают работать скрипты и при чистке кеша слетают все страницы. Обратила внимание, что ЧПУ не работает и страница лицензии opencart pro тоже пустая. Вопрос: может ли это быть связано с лицензией opencart или нет?

 

у вас какая версия php ? По моему опыту было замечены такие глюки если стоит php 7, особенно пустая страница лицензии Opencart PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу