gyurza2000

Встроенный блог Opencart.PRO 2.3.0.2.4

Recommended Posts

4 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Так это к автору шаблона обращайтесь

Не, так я без претензий, всё работает (нашёл причину, почему сломались отзывы)...за исключением пагинации в разделах блога

Поделиться сообщением

В 22.09.2018 at 23:17, gyurza2000 сказал:

С блогом опять что то неладно...у меня на какую бы категорию не нажал, всё одно и тоже вываливается список ВСЕХ статей с Сортировкой Дата (по убыванию),

ну а если нажать на последние поступления - blog/latest то вываливается то что надо: с сортировкой по умолчанию - p.sort_order-DESC

2.3.0.2.5

Пришлось откатиться на 2.3.0.2.4...на 2.3.0.2.5 не работает блог - вернее не выводит по категориям

У меня такая же ситуация. Блог дефолтный. Все статьи попадают в одну категорию. Версия 2.3.0.2.5. Все файлы совпадают по размеру из дистрибутива. Есть ли решение вывода статей каждую в свою категорию?

Поделиться сообщением

10 часов назад, admin сказал:

вот этот файлик себе залейте

https://github.com/ocshop/ocshop/blob/07678d57706e27ebc67af0796334af486ff99cf9/upload/catalog/model/blog/article.php

он войдет в следующий релиз

а фильтр в админке по категориям записей не планируется в ближайших релизах? очень его не хватает если много записей... хочу статьи перенести с другого блога и галерею бы с добавлением картинок оставить как в карточке товара

Поделиться сообщением

Добрый день. Возможно ли размещение вывода из модуля (к примеру галерея) в конкретную категорию (статью) блога. Пробовал через макеты, но либо все категории, либо ничего.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Zarbazzan сказал:

Возможно ли размещение вывода из модуля (к примеру галерея) в конкретную категорию (статью) блога.

Возможно ли разместить модуль в отдельной категории? В настройках категории (статьи) блога есть вкладка дизайн для выбора спец. макета.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста - хочу на страницах статей блога сделать перелинковку между статьями. Как я понял, для этого можно использовать встроенные модули "Последние статьи" и "Популярные статьи". Модули активировал, включил, настроил. Захожу в макеты, чтобы добавить в "Статьи блока", а в списке доступных модулей ни "Последние статьи", ни "Популярные статьи" не отображаются.

Что это может быть и как с этим бороться?

Опенкарт про 2.3.0.2.5, шаблон Революшн

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kot Matvey сказал:

а в списке доступных модулей ни "Последние статьи", ни "Популярные статьи" не отображаются.

либо не то включили либо не туда смотрите

а вообще для перелинковки смотрите в статье вкладку связи там есть рекомендованные статьи они именно для этого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу