COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль Яндекса Y.CMS 2.0 - ошибки


Tony999

Recommended Posts

Буду благодарна, если кто-нить подскажет здесь).

ОС 2.3. ( ocStore ), установлен модуль последний от Яндекса Y.CMS 2.0

На данный момент используется исключительно для Метрики и для формирования Yml-фида. Касса  и пр. не  активирована/не подключена.

 

С Метрикой проблемы - " Содержимое заказов" в отчетах фиксирует, а сами Цели (корзина и Заказ) - нет, т.е. этот reachGoal - не передается.

С поддержкой пока переписка бессмысленная - я им про то, что Метрика активирована через их модуль, они меня шлют в Справку по передачи метода reachGoal....

 

Ладно, но тут обнаружилось еще следующее:

при просмотре заказов в админке, т.е. просто при заходе в Заказы, стали сыпаться пхп нотисы

Скрытый текст

2018-10-18 20:43:03 - PHP Notice:  Undefined variable: store_url in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 274
2018-10-18 20:43:03 - PHP Notice:  Undefined variable: prefix in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 274
2018-10-18 20:43:03 - PHP Notice:  Undefined variable: store_url in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 292
2018-10-18 20:43:03 - PHP Notice:  Undefined variable: api_key in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 294
2018-10-18 20:43:03 - PHP Notice:  Undefined variable: store_url in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 309

 

 

Скрытый текст

2018-10-18 20:00:23 - PHP Notice:  Undefined variable: store_url in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 274

2018-10-18 20:00:23 - PHP Notice:  Undefined variable: prefix in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 274

url: '<?php echo $store_url; ?>admin/index.php?route=<?php echo $prefix;?>payment/yandex_money/sendmail&token=<?php echo $token; ?>&order_id=' + node.dataset.order_id,
===============================
2018-10-18 20:00:23 - PHP Notice:  Undefined variable: store_url in 
/var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 292

url: '<?php echo $store_url; ?>index.php?route=api/login',

===========================
2018-10-18 20:00:23 - PHP Notice:  Undefined variable: api_key in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 294

data: 'key=<?php echo $api_key; ?>',
=========================================
2018-10-18 20:00:23 - PHP Notice:  Undefined variable: store_url in /var/www/sofia/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 309

url: '<?php echo $store_url; ?>index.php?route=api/order/history&token='+ token +'&order_id=' + $(node).val(),

 

 

из-за кода в их модификаторе для файла: admin/view/template/sale/order_list.tpl

 

Это уже к Я. платежка,  Я. деньги относится и пр.,  как понимаю, которые вообще не активированы/ не включены в модуле.

В саппорт по модулю написала конечно, но может кто-то сталкивался с подобным?

 

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Модуль Яндекса Y.CMS 2.0 - ошибки
51 минуту назад, RHCk сказал:

Знаете куда код Метрики добавить?

Подразумевала, что через модуль Free Counters 2.x 3.x?

Или можно  ниже кода в Гугл Аналитик (модуль Google Analytics )?

P,S. Нее, в ручную ставить код Метрики, да еще добавлять reachGoal в вывод....Не мой вариант.

 

По ситуации, больше эти нотисы волнуют....Метрика уже на 2-м месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-нить будет полезно и сократит время  раздумий насчет ориг. модуля Яндекса))

Спустя цать дней, поддержка Яндекса признала, что нотисы а админке - это ошибка их модуля,  которая возникает если в модуле не активирована Я. касса.  Обещали в след. версии модуля эту проверку исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 24.10.2018 at 21:01, Tony999 сказал:

Может кому-нить будет полезно и сократит время  раздумий насчет ориг. модуля Яндекса))

Спустя цать дней, поддержка Яндекса признала, что нотисы а админке - это ошибка их модуля,  которая возникает если в модуле не активирована Я. касса.  Обещали в след. версии модуля эту проверку исправить.

Не сообщили когда будут эти исправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vycheslav00 сказал:

Не сообщили когда будут эти исправления?

Цитата

Обещали в след. версии модуля эту проверку исправить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу