COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не работают кнопки кипить, добавить, комментировать


Recommended Posts

Мой сайт flowers.onelove.store
Так как .htaccess у меня на сервере не поддерживается, то у меня стоит web.confing.

Проблема вот в чем: Чтобы я не делал, при нажатии кнопки "Добавить в корзину(Купить)",
кнопка перенаправляет в информацию о товаре (Карточку товара). А в самой карточке товара,
кнопка вообще не работает. Из-за этого момента, я не могу доделать дизайн сайта, потому, что незнаю
в чем у меня проблема. Подскажите пожалуйста. Товар в корзину не добавляется. Не работает кнопка "купить".
Кроме того как оказалось, оставить комментарии так же не могу. И вообще, все кнопки, что связанны с бд не работают на сайте (купитиь не могу, оставить отзыв не могу, 
да и вообще система в этом плане не работает). Подскажите пожалуйста причину. Скорее всего ошибка в Ajax, но шаблон свой, и я не понимаю где именно и как мне что-то исправить. На OpenCart работаю впервые. Спасибо заранее за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bondigo сказал:

Для начала откройте магазин: Магазин временно закрыт. Мы выполняем профилактические работы.

 

Я его открыл. В модулях он открыт в настройках так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BuslikDrev сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.ee921b86ce642e62f85f8fa96dfa3d5f.png

 

Подскажите в таком случае, как его открыть? Я с телефона и компьютера захожу, этого мне не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dany сказал:

Подскажите в таком случае, как его открыть? Я с телефона и компьютера захожу, этого мне не показывает

Если у вас гугл хром, в режиме инкогнито откройте сайт.
В настройках магазина вкладка сервис поле обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Если у вас гугл хром, в режиме инкогнито откройте сайт.
В настройках магазина вкладка сервис поле обслуживание.

Готово. Но суть проблемы не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2018 at 19:43, Dany сказал:

Готово. Но суть проблемы не ушла

 

Это жестко. Здесь консультировать трудно. Надо делать.

Скрытый текст

 <!--Библиотека для jQuery-->
    <script src="catalog/view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js" type="text/javascript"></script>

    <script src="catalog/view/javascript/common.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.map" type="text/javascript"></script>
    
    <script src="catalog/view/theme/default/js/jquery-3.2.1.min.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="catalog/view/theme/default/js/jquery-ui.min.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="catalog/view/theme/default/js/jquery.form.js" type="text/javascript"></script>
<!--/Библиотека для jQuery-->

 

Первое, что самое важное, нарушена очередность подключения скриптов, а дальше после второго jquery на худой конец тройка сверху.

______________________________________________

Картинки, код и логи убирайте под спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2018 at 00:28, Bondigo сказал:

 

Это жестко. Здесь консультировать трудно. Надо делать.

Скрытый текст


 <!--Библиотека для jQuery-->
    <script src="catalog/view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js" type="text/javascript"></script>

    <script src="catalog/view/javascript/common.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.map" type="text/javascript"></script>
    
    <script src="catalog/view/theme/default/js/jquery-3.2.1.min.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="catalog/view/theme/default/js/jquery-ui.min.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="catalog/view/theme/default/js/jquery.form.js" type="text/javascript"></script>
<!--/Библиотека для jQuery-->

 

Первое, что самое важное, нарушена очередность подключения скриптов, а дальше после второго jquery на худой конец тройка сверху.

 Подскажите как мне быть и что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bondigo сказал:

bootstrap поставить после jquery2, common в самый низ и убрать jquery3, смотреть, что будет. а лучше найти исполнителя, который уберет все ошибки.

 

Сделал. Но все равно не работает. В чем еще может быть проблема? Подскажите мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dany сказал:

 

Сделал. Но все равно не работает. В чем еще может быть проблема? Подскажите мне пожалуйста

jquery.form.js в самый низ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Dany сказал:

 

Готово. Что дальше?

 

Исправлять ошибки.

7 часов назад, Bondigo сказал:

а лучше найти исполнителя, который уберет все ошибки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу