COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не выводится слайдер


Recommended Posts

Загрузила 2.3 opencart pro, слайдер не отображается. Попытки настроить его по видеоинструкции тоже не помогли. Сайт http://z.s.eco-lime.com.ua/. Очень нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает.. а не работало ж.. ничего не понимаю. Чудеса))

У меня этот модуль слайдер ни на локальном не выводится, ни на субдомене с бесплатным шаблоном от PavoThemes http://s.eco-lime.com.ua/ (из-за непоняток с шаблоном и созданы клоны для экспериментов). На копии с шаблоном не получается вывести ни стандарный слайдер, ни дополнительный от разработчиков (там конструктор Builder). В видеоинструкции блоки настроек отличаются. 

Буду очень признательна. Хочу с помощью созданного сайта вдохнуть жизнь в близкий к закрытию offline магазин  для подруги, разработку изучала давно как хобби и то на Джумле.

Скрытый текст

my.png

Скрытый текст

my2.png

_______________________________________________

Картинки, код и логи убирайте под спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Проблема с отображением слайдера была в гугл браузере. За 3 года отсутствия практики забыла о необходимости тестировать в нескольких браузерах. Не ожидала от уважаемого гугла подвоха.

С Pav Builder разобралась, чтоб сохранить в нем настроенную страницу, нужно нажать не просто Сохранить, а Save&Stay. Видеоинструкция у разработчиков по старой версии конструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу