COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Установка CKEditor


Recommended Posts

Всем привет

 

Требуется установить CKEditor(и снести весь мусор, который остался после моих попыток поставить это чудо) в максимальной комплектации? на сборку opencart.pro 2.3, чтобы работал везде, где есть возможность редактирования текста, например: товары, доп вкладки товаров, категории, новости, SEO CMS и прочее

 

Оплата Сбер или ЯД

 

Кто сможет? Какая цена?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же модуль

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25055&filter_search=ckeditor

и статья как подключить

https://allwebstuff.info/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-ckeditor-%D0%BA-opencart-2/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubynoid сказал:

 

 

Насколько я помню, конкретно этот модуль не жестко привязывает этот редактор, а накладывается поверх саммерноута стокового, видимо, из за несовместимости версий, так как он сделан под 2.1, а у меня 2.3

Этот вариант не совсем устраивает

 

Все инструкции уже видел, пробовал ставить только в автоматических и полуавтоматических режимах. На большее нет умений и некоторая опаска накосячить, я с большей радостью дам небольшую сумму денег человеку, который сделает все правильно и грамотно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще раз поставил по Вашей ссылке

 

Страница редактирования товара уехала влево, появляется редактор сверху стандартного и только в товарах

Большое спасибо за ответ, но такое решение не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, crestorm сказал:

я с большей радостью дам небольшую сумму денег

это всех отпугнуло я думаю. небольшая сумма никому большой радости не доставит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, crestorm сказал:

Я открыт для предложений, называйте свои суммы))

 

1к, в течении 1-2х часов

 

При наличии подробного описания ваших действий что и как вы пытались сделать, также входит и очистка от "мусора")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу