COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

РАЗДЕЛЕНИЕ ЦЕН БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ВАЛЮТЕ


Lobankm

Recommended Posts

Доброго времени суток! Как на opencart 2.3 с мультивалютой ( рубли и доллары ) установить разную стоимость для каждого товара в рублях и в долларах? Не по курсу, а вообще из головы. Скажем, один товар в рублях стоит 450 руб., а в долларах 10 $, а другой товар стоит 500 руб., а в долларах 5$? Может, подскажете уже существующий модуль или другое решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BuslikDrev сказал:

Нихрена там не независимые цены, я с этим вопросом долбался однажды и могу сказать точно что этот модуль не позволяет установить цены так как хочет топикстартер. 

На текущий момент я не видел ни одной реализации цен не через курс, если кто покажет буду благодарен, т.к. на аналогичном проекте в итоге пришлось делать два магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Влад сказал:

На текущий момент я не видел ни одной реализации цен не через курс, если кто покажет буду благодарен, т.к. на аналогичном проекте в итоге пришлось делать два магазина.

Хм, тогда идея для написания модуля, чтобы можно было добавлять ещё варианты цены в зависимости от курса. Чтобы на сайте заменяло цену по курсу на индивидуальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный вариант по созданию независимых цен в разных валютах на мой взгляд это вместо EAN MPN и прочих ISDN прописать скажем рубли, баксы или гривны и поправить контроллеры чтобы цена бралась оттуда, но честно говоря не встречал массового спроса чтобы городить такое серийное решение, которое скорее всего вызовет больше проблем со сторонними модулями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу