COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Картинки категорий


oLeg.a

Recommended Posts

Подскажите Как уменьшить картинки категорий? Есть  способы уменьшить размер  заменив в настройках размер только для картинок ?  При этом  что бы размер фото товара в описании не менялось?

 

Скрытый текст

Screenshot_13.png

 

Изменено пользователем WarStyle
Картинки, код и логи прячьте под спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, oLeg.a сказал:

https://postell-market.top/ 

OpenCart 2.2.0.0 

 

 

Точно не скажу где, но можно, в демо шаблона картинки меньше чем у Вас, если я правильно понял о чем речь.

 

Демо шаблона: ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  как в  демо шаблоне хочу сделать картинки меньше  Но так что бы они сжимались автоматом при установке Такая тема есть в настройка  Устоновить сжимание картинок до определенного размера Пример Если я беру картинку  размером 500х500   и после определения ей деректории и нажатии кнопки сохранить  она сжималась автоматом до 200х200 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, oLeg.a сказал:

Да  как в  демо шаблоне хочу сделать картинки меньше  Но так что бы они сжимались автоматом при установке Такая тема есть в настройка  Устоновить сжимание картинок до определенного размера Пример Если я беру картинку  размером 500х500   и после определения ей деректории и нажатии кнопки сохранить  она сжималась автоматом до 200х200 

 

 

 

http://joxi.ru/KAxzw57hZZ0RRm - так сжимает же, или я что-то не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Я пробовал админ панель- настройки -изображения . Ни чего ни происходит

Я не могу определится где  в менеджере файлов это делать Прежние владельцы  сайта сами не знают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу