COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не могу установить модуль из админки сайта


Lisssa

Recommended Posts

Добрый вечер, мне передали на доработку сайт, на движке Open Cart pro версии 2.1.0.2, уже пару дней гадаю на счет кнопки установки расширений, по всем инструкциям, которые я нашла, эта кнопка должна находится по пути "модули-установка расширений", но в данной панели такого функционала нет.. можете подсказать в чем может быть проблема? Что я упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин сайта говорит, что да, хотя он вообще в этом не разбирается, говорит что дал мне аккаунт администратора, просто тот человек, который все это настраивал, сейчас все зоны доступа, и у него узнать возможности нет.. Я так понимаю, мне нужен доступ к админке с другими правами, значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lisssa сказал:

Да проверила, там все галочки стоят, спасибо за помощь

 

Галочки то стоят, а доступ в установку модулей появился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не появился.. ?  но.. мне объяснили, что его специально отключили, так как много модулей было переделано и при обновлении сайт может упасть.. скинули инструкцию, теперь нужно будет с ней разобраться.. Надеюсь у меня получиться) Спасибо всем за помощь, скидываю инструкцию, может кому понадобиться..  Таким как я новичкам например ?

инструкция.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, думаю, я откажусь от проекта или предложу сделать с нуля, так как не могу с Вами не согласиться, что-то мне подсказывает, что случиться именно так, как написали выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Не могу установить модуль из админки сайта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу