COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Попытка добавления ИМ в ЯндексМаркет


GATO

Recommended Posts

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, вот у меня сборка 1.5.6.4, во всех товарах заполнены поля:
HTML-тег H1
HTML-тег Title
META Description
META Keywords,
а в правилах добавления магазина в ЯндексМаркет чётко написано, Чтобы не было никаких HTML-тегов, получается мне нужно чистить все товары, это же ад адский clear.png Следует возможно глупый вопрос, что лучше тогда - разместиться в ЯндексМаркете удалив всё, что просит Яндекс или остаться самопродвиженцем?

Кстати, может кто даст ссылку, где пошаговая инструкция по добавлению ИМ в ЯндексМаркет, т.е. что конкретно нужно сделать чтобы попасть туда. А то там всего 5 попыток на это и я уже 2 использовал clear.png

..... добавлю, мне написали с Яндекса, что нужно лично приехать и предоставить оригиналы уставных документов, вот уж чего я не ожидал...ппц какой то...

Буду благодарен за грамотные ответы.
Заранее спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стремился на ЯМ, вот такой подарок на НГ прислали:

  Здравствуйте!

Хотим предупредить вас, что с 1 марта 2015 на Яндекс.Маркете изменяются допустимые сроки обработки заказов, сделанных на сайте магазина. Максимальный срок подтверждения заказа сократится до одного часа. Это значит, что магазинам, которые не связались с покупателем в течение часа после оформления заказа, может быть присвоена ошибка «Нет ответа на заказ через сайт».

Пожалуйста, обратите на это внимание и подготовьтесь внести изменения в регламент работы магазина, если сроки ответа на заказ сейчас не соответствуют новым требованиям.

Если вы не можете дозвониться клиенту в течение часа, направляйте на его электронный адрес письмо с контактами для обратной связи и подробностями о заказе: информацией о наличии товара, его точной стоимости с учетом доставки, а также времени, когда товар будет доставлен или передан курьеру.

Если у вас появились вопросы, вы можете задать их своему менеджеру в Яндексе или специалистам службы поддержки.             С уважением,
команда Яндекс.Маркета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

При попытке регистрации в янжекс маркете (шаг2) ввожу адрес из админ панели Яндекс.Маркет. При проверке файла яндекс выдает такую ошибку:

 

Предупреждение: Кодировка XML не определена
Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: AttValue: " or ' expected (<!DOCTYPE html> (строка 2, столбец 11)
<html dir=)"

 

что неправильно я делаю? как пройти регистрацию в Яндекс.маркете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

При попытке регистрации в янжекс маркете (шаг2) ввожу адрес из админ панели Яндекс.Маркет. При проверке файла яндекс выдает такую ошибку:

 

Предупреждение: Кодировка XML не определена

Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: AttValue: " or ' expected (<!DOCTYPE html> (строка 2, столбец 11)

<html dir=)"

 

что неправильно я делаю? как пройти регистрацию в Яндекс.маркете? 

была такая ошибка, посмотрите валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кто подскажет как это исправить http://i.imgur.com/aWAZpCd.png, кривые знаки...хотя кодировка стоит правильная..http://www.topshop.by/index.php?route=feed/yandex_market


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу