COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!
bombino

NeoSeo или как не стоит работать

Recommended Posts

Еще одно вылезло, в общем клиент навыбивал товаров которых не хватает в реальности на складе, теперь вот оправдываюсь за это я. Решил отредактировать заказ что бы выставить нужное кол-во, так в конце при сохранении пишет, Товары, отмеченные *** не доступны в требуемом количестве или нет на складе!  А как магазин дал их выбить в заказ???

По ТЗ не могу дать так как подписан договор в котором есть пункт о неразглашении. 

Когда найдётся тот кто сможет всё пофиксить я дам доступ к серваку или куда нужно, человек сделает и сам напишет чего тут по на делывали.

Поделиться сообщением

Новый прикол, после того как поругались в четверг и они меня послали на три буквы, ранее была оплачена (60$) установка модуля лояльности, оплачена еще в среду. В четверг пишу что отказываюсь от услуги просьба вернуть мне деньги и модуль который я оплатил. И что вы думаете в 9утра в пятницу мне пишут что модуль уже установлен, хотя вчера они не могли найти 10 минут для того что бы посмотреть мою проблему с большим заказом да вообще стали игнорировать и звонки и все остальные просьбы. А тут ночью установили быстренько модуль. Мелочные люди просто ужас. Нашёлся уже человек с данного форума который предложил свои услуги по доработке, который уже не первый раз после этих криворук будет исправлять ошибки. Просто пожалейте свои нервы, деньги и время.

Насчёт ТЗ я уже описал что не могу по договору это писать. Магазин сдали как есть. Я человек технически не подкованный, магазин сдали в виде в котором сдавать не должны были. Это факт.

P.S Человек с данного форума при желании после того как устранит все косяки сможет сам отписаться по проблемам. Что бы я не выглядел голословным...

Версию opencart поставили " Версия 2.1.0.2.1". Устанавливали в ноябре-декабре. Сайт крутится на VPS, специалино взял выделенный сервак что бы всё быстро бегало. Шаблон  они поставили свой.

Поделиться сообщением

Уважаемый @bombino

«NEOSEO» LLC с уважением относится к Вашему отзыву о сотрудничестве с нашей веб-студией, однако согласно данным имеющимся в нашей компании, все работы по созданию Интернет-магазина были выполнены нашими специалистами в сроки, определенные в Договоре о чём свидетельствует отсутствие каких либо жалоб с Вашей стороны в нашей программе учёта задач по Вашему проекту.

По поводу “игнорирования и посылания Вас на три буквы”, пожалуйста, напишите в нашу службу поддержки больше информации: кто, когда и т.д.?, поскольку, после детального изучения всех задач и переписки с нашими сотрудниками мы подобных обращений к Вам не нашли.

С радостью постараемся помочь в решении любых Ваших вопросов на условиях оговоренных сторонами в договоре о предоставлении услуг по разработке и поддержке Интернет - магазина.

С уважением, «NEOSEO» LLC.

Поделиться сообщением

NEOSEO: Мой отзыв в таком ключе не первый как оказалось, да скорее всего и не последний. Возможно вы делаете хорошие модули, возможно... Но интернет магазины вы делаете отвратительно. Руководитель ваш ..., возомнившее из себя не пойми что. Возможно из за него страдают остальные сотрудники, которые должны работать по быстрячку, сдавая работы в таком виде в котором сдают.

У меня больше нет желания с вами общаться и иметь какие то общие дела.

Скрытый текст

opencart.jpg

Картинки, код и логи убирайте под спойлер.

Поделиться сообщением

15 часов назад, bombino сказал:

Влад: Вдруг вы посчитали что я вру, прикреплю скрин.

Не, я клиентам как правило верю (и вообще я люблю клиентов) я просто хотел услышать коммент от этих пацанов, просто мне было бы например стыдно запилить человеку магаз на движке который мягко говоря устарел

Поделиться сообщением

Только что не прошел собеседование(которое удачно не состоялось) в данную компанию, просто пару минут пообщавшись с "руководителем".)
Решил почитать о компании и все стало на свои места.

Спасибо за отзыв! Разработчики будьте аккуратны, если планируете устраиваться, очень ранимая натура руководитель данной компании, сразу проявляйте должное уважение.

Поделиться сообщением

В 20.05.2020 at 21:48, nickege2 сказал:

Только что не прошел собеседование(которое удачно не состоялось) в данную компанию, просто пару минут пообщавшись с "руководителем".)
Решил почитать о компании и все стало на свои места.

Спасибо за отзыв! Разработчики будьте аккуратны, если планируете устраиваться, очень ранимая натура руководитель данной компании, сразу проявляйте должное уважение.

Воу Воу! А можно подробнее....

Поделиться сообщением