Archi

Проблема с API

Recommended Posts

Всем привет! твориться какая то ерунда с API  на ocstore 2.3, зашел в заказы добавил свой ип http://joxi.ru/EA4pzekSox6LzA

далее обновляю страницу и вылазит Предупреждение: У вас нет разрешения на доступ к API!
http://joxi.ru/5mdWYp7c3pOjwr
и так снова и снова! 

в чем может быть проблема? стоит с коробки

порой срабатывает при нажатии ctrl + f5  но далее тоже самое  Предупреждение: У вас нет разрешения на доступ к API! 

Поделиться сообщением

16 минут назад, GreyPV сказал:

А права администратора заданы верно?

да

много почитал везде почти 1 и те же советы которые мне увы не помогают! 

удалял апи,  создавал новый, менял через опции, 1 и та же ерунда все равно!  стоит на бегете

Поделиться сообщением

тему можно закрыть!  оказалось все довольно просто!  на хостинге был включен   Хранить сессии всех сайтов в Redis
после отключения все стало на свои места

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: uglevsky
      Всем привет! Не могу понять, что не так. При просмоте заказов пишет: У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. В том случае если Вы входите в группу Администраторов отредактируйте права группы. Заказ как таковой я просматривать могу и редактировать могу, но надпись все же есть. Подробнее на скрине 
      п.с. все права доспупа от администратора

• Автор: Dicomp
      При общении с покупателем постоянно выдает  Вы не имеете разрешения на доступ к API!  Нажимаю разрешить, ввожу свой Ip как разрешенный, но ничего не происходит. Не дает отправлять сообщения покупателю. Как исправить, чтобы общение к покупателем не вызывало эту проблему?
    • Автор: strateg2010
      ОС версия 2.0.3.1 не могу создать API пользователя
      Мои действия: Зашел по пути: Система>Пользователи>API>Создать API ввел все что нужно для заполнения нажимаю сохранить иии ничего. Пишет что сохранил но в таблице нет созданного API. На прямую в БД создать API возможно?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу