COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

добавление табов в товаре


Recommended Posts

Я новичок, не очень еще все понимаю, у меня возникла проблема не знаю как решить. у меня установлен опенкарт 2.3.0.2.5 про, при создании товара мне нужно создать дополнительные табы в некоторых товарах,я их создаю через админку при заполнении карточки товара и в шаблоне по умолчанию все работает и табы отображаются, но стоит мне переключить на тот шаблон который я использую, табы пропадают, скопировал product.tpl с дефолтного шаблона в свой но это не помогло. как исправить? шаблон Default-X 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Нанять программиста который вам адаптирует шаблон под сборку.про.

воздух сотрясать и я могу,  вы я так понимаю таким способом себе счетчик публикаций накручиваете? если кого то нанимать то тогда я сам никогда не научусь! и мне не нужно адаптировать весь шаблон, проблема только с табом в товаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Alexprim сказал:

воздух сотрясать и я могу

 

Этим Вы сейчас и занимаетесь, вместо того, чтобы посмотреть в код дефолтного шаблона и перенести это в свой. Если пытаетесь научиться, то распишите что пробовали сделать и Вам подскажут, а не просто заменил файл на файл вообще не подумав о том, что код в файлах разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, WarStyle сказал:

 

Этим Вы сейчас и занимаетесь, вместо того, чтобы посмотреть в код дефолтного шаблона и перенести это в свой. Если пытаетесь научиться, то распишите что пробовали сделать и Вам подскажут, а не просто заменил файл на файл вообще не подумав о том, что код в файлах разный.

я и с делал как вы написали добавил

Строки 41-43

<?php foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
			<li><a href="#tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>" data-toggle="tab"><?php echo $tab['title']; ?></a></li>
			<?php } ?>

и Строки 71-73

<?php foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
			<div class="tab-pane" id="tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>"><?php echo $tab['description']; ?></div>
			<?php } ?>

но это не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexprim сказал:

мне не нужно адаптировать весь шаблон, проблема только с табом в товаре!

угу угу. Потом создадите тему, как вывести стикеры, потом блог и т.д.

 

1 час назад, Alexprim сказал:

если кого то нанимать то тогда я сам никогда не научусь!

Вот вам учебники:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 22.02.2019 at 16:25, BuslikDrev сказал:

угу угу. Потом создадите тему, как вывести стикеры, потом блог и т.д.

 

Вот вам учебники:

 

 это вам за суету и учебники ! BuslikDrev

для BuslikDrev.jpg

сразу не тратте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь по теме что бы сковырнуть самолюбие неких личностей -)) этим личностям по жизни минус в карму!

удалил полностью  product.tpl с шаблона, поправил стили под дизайн своего шаблона и получил результат который и ожидал, может это не правильно зато бесплатно и без тупых советов читать английский мануал в трех томах. потребовались минимальные знания CSS.

 

 

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу