COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как убрать горизонтальный скролл в модуле "Рекомендуемые"


guram1994

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

На главной странице у меня выводится модуль "Рекомендуемые" с товарами, в один ряд помещается 4 товара, а остальные приходится скроллить направо и налево стрелками. Как сделать так чтобы убрать данные стрелки и чтобы товары выводились на всю страницу в несколько рядов?

Скриншот с моего шаблона прилагаю, я надеюсь доходчиво объяснил.2019-03-23-12-35-45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там надо просто скрипт слайдера отцепить от блока (можно его просто внизу страницы убрать, только внимательно, он может там быть не один) и тогда товары просто выведет без всяких прокруток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Влад сказал:

там надо просто скрипт слайдера отцепить от блока (можно его просто внизу страницы убрать, только внимательно, он может там быть не один) и тогда товары просто выведет без всяких прокруток

Спасибо вам за ответ, а где найти данный файл со скриптом? " Версия opencart 3.0.2.0, купленный шаблон Street Food Store 
Видимо это файл featured.twig, а как может выглядеть данный скрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось реализовать задуманное. В файле featured.twig  есть код: 

 

<div class="box-content">
		{% set sliderFor = 5 %}
		{% set productCount = products|length %}
		{% if productCount >= sliderFor %}
			<div class="customNavigation">
				<a class="fa prev fa-arrow-left">&nbsp;</a>
				<a class="fa next fa-arrow-right">&nbsp;</a>
			</div>	
		{% endif %}

Так вот, методом тыка я изменил значение 5 % на 10 % и теперь товары отображаются как задумывалось. Если кто-то объяснит что я изменил и правильно ли так все оставить, то буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу