COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вопрос по движку и по модулю


genka35

Recommended Posts

Добрый день!

У меня стоит OPENCART.CMS Версия 2.3.0.2 и я хотел сделать для главной страницы тэг (H1) для чего использовал "HTML контент", но когда я в макете его указываю этот модуль и сохраняю его на главной он так и не появляется. Проблема в версии движка и её нужно менять? Потому как с прикрепленными статьями к карточке товара "рекомендуем почитать" такая же проблема не отображаются.

И подскажите пожалуйста в какой папке лежит файл "HTML контент" для его редактирования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, genka35 сказал:

У меня стоит OPENCART.CMS Версия 2.3.0.2 и я хотел сделать для главной страницы тэг (H1) для чего использовал "HTML контент", но когда я в макете его указываю этот модуль и сохраняю его на главной он так и не появляется.

вероятно что то делаете не так, в макетах после сохранения на главной он есть ? или не сохраняется ?

36 минут назад, genka35 сказал:

Потому как с прикрепленными статьями к карточке товара "рекомендуем почитать" такая же проблема не отображаются.

помимо прикрепления к товарам статей нужно еще опубликовать модуль который выводит эти статьи в карточке товара

36 минут назад, genka35 сказал:

И подскажите пожалуйста в какой папке лежит файл "HTML контент" для его редактирования?

в папке со всеми модулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, admin сказал:

вероятно что то делаете не так, в макетах после сохранения на главной он есть ? или не сохраняется ?

Я очень извиняюсь не верно указал версию движка у меня стоит Версия 2.3.0.2.4 на сайте где не отображается, но так же меня есть тестовая Версия 2.3.0.2 где всё тоже самое, но работает и корректно отображается. Что-то не так с этой версией движка?

Скрытый текст

maketi.jpeg

Скрытый текст

moduli.jpeg

______________________________________________

Картинки, код и логи убирайте под спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, genka35 сказал:

Что-то не так с этой версией движка?

Понятия не имею, проверил штмл модуль выводится, так что скорее всего что то делаете не так как я и писал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, admin сказал:

Понятия не имею, проверил штмл модуль выводится, так что скорее всего что то делаете не так как я и писал ранее

Понял, спасибо, буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу