COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Я ищу исполнителя который поможет мне за адекватные цены помочь мне с сайтом. У меня к сожалению не хватает знании php и js, но для знающего работы немного.

 

Версия Opencart 3.0.2.0

Сайт: http://grillgrad.ru

 

Что требуется:

  1. Нужно чтобы выводился вес к тем товарам у которых он заполнен в админке. На данный момент я лишь смог вывести вес на странице категории. Вес должен выводится в модуле «Рекомендуемые» на главной страницу и в карточке товара (Модуль Рекомендуемые у меня заменен модулем «Улучшенный модуль Рекомендуемые товары для Opencart»). Вес должен округляться, без лишних точек и нолей. 
  2. Вывести описание товара в этот же самый модуль: «Рекомендуемые» аналогично тому как сделано у меня уже на странице категории.
  3. Выводить в категориях по 4 а не как сейчас по три товара в строчке.
  4. Это касается мобильной версии сайта и версии ниже определенного разрешения: в карточке товара при нажатии на изображение товара для его увеличения открывается ссылка с этой картинкой. Нужно чтобы картинка увеличивалось например в окне, как это сделано на стандартном шаблоне Opencart. 
  5. При добавлении товара в корзину, такие данные как количество и цена товара не обновляются сразу, если перезагрузить страницу, то только тогда показываются актуальные значения. Необходимо сделать так чтобы количество и цена товара сразу обновлялось в корзине, как только товар добавляется в нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу