ABabiy

Разница в установке на разные версии PHP

Recommended Posts

Добрый день!

Магазин версии 1.5.6 установлен на версию PHP 5.6

Включение в админпанели хостинга версии 7.* - приводит к ошибке - магазин не загружается.
Что меняется (возможно в файле (-лах)) и что можно поправить чтобы магазин заработал с новой версией PHP?
Спасибо!

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожие публикации

• Автор: AlexS
      Всем привет!
      Пытаюсь решить небольшую задачку, но к сожалению не очень силён в php:
      Нужно в custom footer вывести форму обратной связи со страницы контакты.
      Я так понимаю нужно как то вызвать методы контролера контактов, но дальше не знаю что с этим сделать(( Хотелось бы вывести соцсети настроенные в custom footer в header, чтобы все соцсети настраивались в одном месте.  
      Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет решение!
    • Автор: satyr
      Добрый день!
      Прошу оценить стоимость и сроки.
      Есть два идентичных магазина на разных серверах.
      Нужно чтобы в админке второго магазина по нажатию кнопки импортировались определенные таблицы из первого. Список таблиц задается в конфиг файле импорта комментированием/раскомментированием строк.
      Модуль нужен в виде модификатора ocmod + файлы.
      Доступ к обоим телам полный. OpenCart 2.1 с несколькими кастомными таблицами.
    • Автор: oliver1992
      Здравствуйте! Помогите решить ошибку. Есть форма, она отправляется без перезагрузки. В форме присутствует мультизагрузка файлов(фото), при обработке формы в ответе появляется эта ошибка. Пересмотрел кучу форумов, пробовал делать как советовали, результат 0. Самое главное, если сделать обработку формы напрямую через action, все работает. Ясно одно, что в массиве нет ничего. 

обработчик ... if (isset($_POST['rand'])){ $pic_weight = 3000; $pic_height = 3000; if (isset($_FILES)) { foreach ($_FILES['file']['name'] as $k=>$v) { $uploaddir = "images/images_avto/"; $apend=date('YmdHis').rand(100,1000).'.png'; $uploadfile = "$uploaddir$apend"; if($_FILES['file']['type'][$k] == "image/gif" || $_FILES['file']['type'][$k] == "image/png" || $_FILES['file']['type'][$k] == "image/jpg" || $_FILES['file']['type'][$k] == "image/jpeg") { $blacklist = array(".php", ".phtml", ".php3", ".php4"); foreach ($blacklist as $item) { if(preg_match("/$item\$/i", $_FILES['file']['name'][$k])) { echo "<center>Нельзя загружать скрипты.</center>"; exit; } } if (move_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name'][$k], $uploadfile)) { $size = getimagesize($uploadfile); if ($size[0] < $pic_weight && $size[1] < $pic_height) { echo "Файл загружен"; добавление в базу полного пути изобрражения } else { echo "<center><br>Размер пикселей превышает допустимые нормы.</center>"; unlink($uploadfile); } } else echo "<center><br>Файл не загружен, вернитесь и попробуйте еще раз.</center>"; } else echo "<center><br>Можно загружать только изображения в форматах jpg, jpeg, gif и png.</center>"; } } } ..... форма <form enctype="multipart/form-data" method="POST" name="form_upload" id="formx" action="javascript:void(null);" onsubmit="call()"> <input name='file[]' type='file' /> ....  
    • Автор: strateg2010
      Возникла необходимость получить некоторые данные из БД и упростить так скажем себе жизнь в некоторых вещах.
      Вопрос: Как использовать свой файл php а в нем использовать php опенкарта для подлключения к бд и от туда же получить список товара?
      Как я понимаю доступ к бд без контроллера не получится? 
    • Автор: My Space
      В контроллере seo_pro я сделал обьект в котором у меня записаны ид категорий, вот их мне нужно импортнуть в module/category так как, вид урл я поменял, и модуль работать отказался. Что можно предпринять?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу