Recommended Posts

Я вообще не понял как оно работает, если консоль гугла мозг грызет. Долго волновался за скорость, оптимизировал руками (Влада из раздела разработчиков) и он справился на отлично, но тогда я вообще гуглом не заморачивался.

Вебмастер прост и понятен.

В гугле у меня какие то ошибки товаров, загружено 4000 показывается 400. Мобильная версия не оптимизированна, маленькие шрифты (Шаблон Револьюшн кстати). Ссылку открываю на маленькие шрифты (так к слову ссылка на главную), открывается сайтмап

Бред какой то. Забил на них с их скоростью и серчконсолью. Утырки.

Поделиться сообщением

В 22.06.2019 at 13:52, GreyPV сказал:

Я вообще не понял как оно работает, если консоль гугла мозг грызет. Долго волновался за скорость, оптимизировал руками (Влада из раздела разработчиков) а потом нашел кучу ошибок в консоли.

Вебмастер прост и понятен.

В гугле у меня какие то ошибки товаров, загружено 4000 показывается 400. Мобильная версия не оптимизированна, маленькие шрифты (Шаблон Револьюшн кстати). Ссылку открываю на маленькие шрифты (так к слову ссылка на главную), открывается сайтмап

Бред какой то. Забил на них с их скоростью и серчконсолью. Утырки.

Это вы зря.

Быстрый магазин - дает лучшую конверсию.

А ошибки в индексации вебмастера - стоит исправить.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Yoda сказал:

Это вы зря.

Быстрый магазин - дает лучшую конверсию.

А ошибки в индексации вебмастера - стоит исправить.

Ну 100 на мобилке не выдает конечно, без турбо порядка 68-73 (постоянно меняется), после включения турбо  85-89 ну и на ПК понятно больше. Шаблон Революшн, хостинг админВПС.

А ошибки к сожалению даже не знаю как править в консоли. И мастеров порядочных пока что нет на примете.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Влад сказал:

так звучит будто я их тебе туда насовал в процессе ) Если я не ошибаюсь мы пересобирали tailshop после того как он практически лежал после груды установленных модулей?

Ахаха, это как запятую поставить не в том месте. Вот я написал не подумав.... Я не хотел тебя обидеть, это совсем не о тебе. Ты как раз спас положение )) Поэтому извиняюсь за сказанное.

И дальше будем работать, мне скоро к тебе переезжать, если помнишь. Кстати как быть с гуглом ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, GreyPV сказал:

Кстати как быть с гуглом ?

гугл предлагаю не трогать, пусть себе работают, а по сайту гляну в ближайшее

Поделиться сообщением