COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не получается установить главную картинку товара (ocStore 2.1.0.2)


helsik

Recommended Posts

Здравствуйте, только начинаю пользоваться ocstore( Версия 2.1.0.2 ) поэтому может что-то не знаю, такая проблема загружаю в товар фото, а оно не отображается как главное фото, а отображается ниже как дополнительное фото к товару, т.е. в категории товаров вместо фото значок opencart, а в самом товаре где должно быть главное фото пусто.. и ниже то фото которое должно быть главным отображается миниатюрка как дополнительное фото к товару.. пробовал чистить папку cache в картинках, жал кнопку обновить в менеджере дополнений, ничего не дает эффекта, подскажите что делаю не так? в админке мое загруженное фото отображается в товаре.

 

Еще нюансы, на сайте уже есть загруженные товары с нормальными главными фото, все отображается как положено, НО в админке именно главных фото не видно, т.е. главное фото невозможно поменять/удалить/изменить, а второстепенные фото видны в админке, почему так? Ранее сайтом занимался другой человек, но возможности узнать как он загружал главные фото нет, я подозреваю, что он их не вручную добавлял, а через какой-то модуль, но установленных модулей импорта/экспорта товаров я не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос снят, в общем есть таб Изображения, и по логике там надо править изображения, ан нет есть еще таб Данные и в нем надо выбирать "главную" картинку..

 

пс. конечно после джумлы, opencart полная дичь, да красивее, но в управлении вообще все очень печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, helsik сказал:

вопрос снят, в общем есть таб Изображения, и по логике там надо править изображения, ан нет есть еще таб Данные и в нем надо выбирать "главную" картинку..

 

пс. конечно после джумлы, opencart полная дичь, да красивее, но в управлении вообще все очень печально..

 

В 2.3 это в одном табе уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу