COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как убрать фразу Инструкции по банковскому переводу из письма клиенту


svetlev

Recommended Posts

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, где и как убрать стандартное сообщение при оформлении заказа и из письма на почту клиента о заказе,  фразы:

Инструкции по банковскому переводу

Пожалуйста, переведите общую сумму на следующий банковский счёт.

Заказ не будет обработан, пока деньги не поступят на наш расчетный счёт.

А то они звучат особенно нелепо, когда выбран наложенный платеж и путают клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, svetlev сказал:

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, где и как убрать стандартное сообщение при оформлении заказа и из письма на почту клиента о заказе,  фразы:

Инструкции по банковскому переводу

Пожалуйста, переведите общую сумму на следующий банковский счёт.

Заказ не будет обработан, пока деньги не поступят на наш расчетный счёт.

А то они звучат особенно нелепо, когда выбран наложенный платеж и путают клиента.

 

ТЫЦ - переименовываете в языковых файлах на "наложенный платеж" и не будет никаких инструкций. Там 10 разных методов, я думаю Вам хватит с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, можно поподробнее:) Я не могу их найти, и боюсь что-то нарушить... Мне нужно для выбора покупателя два способа оплаты: оплата на карту и наложенный платеж.

Как это реализовать? И еще у меня в событиях появились записи: http://prntscr.com/o5l49e

Очевидно, при включении модуля оплаты, так и должно быть. Модуль оплаты Банковский перевод переименовала в Оплата на карту, название модуля изменилось, но в способах оплаты при оформлении заказа осталось прежнее название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 23.06.2019 at 17:21, svetlev сказал:

Простите, можно поподробнее:)

 

Скачиваете те файлы что я дал выше и делаете следующее:

 

1) Переименовываете методы на нужные Вам названия в файлах:

 

Цитата

admin\language\ru-ru\extension\payment\cod1.php - это файл для названия в админке
catalog\language\ru-ru\extension\payment\cod1.php - это файл для названия в магазине

 

Загружаете папки admin и catalog в корень магазина, т.е. там где папки admin и catalog и все.

 

Соответственно каждая папка cod - это отдельный метод оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а что нужно сделать чтобы инструкция по банковскому переводу выводилась? А то в админке есть, а при заказе не выводится совсем. Пишет просто "заказ принят. с вами свяжутся" И все. Без показа инструкции или без перехода н сайт платежной системы, если она выбрана в качестве оплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, igor357 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а что нужно сделать чтобы инструкция по банковскому переводу выводилась? А то в админке есть, а при заказе не выводится совсем. Пишет просто "заказ принят. с вами свяжутся" И все. Без показа инструкции или без перехода н сайт платежной системы, если она выбрана в качестве оплаты. 

В стандартном шаблоне и системе оформления должно выводить текст инструкции (при выборе способа оплаты банковского перевода) на последнем шаге перед нажатием кнопки оформить заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, BuslikDrev сказал:

В стандартном шаблоне и системе оформления должно выводить текст инструкции (при выборе способа оплаты банковского перевода) на последнем шаге перед нажатием кнопки оформить заказ.

Получается уже не стандартный шаблон. И как теперь это исправить? Где смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу