COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Кто гонит ? Админка или я...


Recommended Posts

Добрый день. Может кто то сталкивался с проблемой в админ панели. При установке ocp все нормально и работает корректно потом через день появляется вот такая загрузка в админке. За это время пока эта ошибка не появилсь. Я установил тему и она работа нормально такой загрузки не было. из последних изменений я подключил чпу и переименовал .htaccess

xz.thumb.png.df94d68b31e37170ddc367f982f68cef.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ctrl + f5 нажмите, так бывает, если стоял до этого другой движок, например окстор, это просто кэш у Вас.

Историю чистил и открывал админку в других браузерах все точно так же((

Было что-то похожее, точно не вспомню, но загляни в консоль браузера, посмотри нет ли ошибок. ошибок нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Та же проблема, исчезла после ctrl + f5 (была на opencart.pro бесплатной ). Но появилась после установки на этот же домен в ocStore 3.0.2.0, после переустановки БД и полного стирания файлов на хостинге. Даже переделигировал на другой хостинг - тоже самое. Прошу прощения, что по факту уже другой продукт, скачивал https://opencartforum.com/topic/129529-reliz-ocstore-3020/ Но, проблема похожая.

Этот глюк в админке появляется и в новых браузерах (которые не использую и не разу не заходил на сайт), и в инкогнито и после полного стирания истории и кеша и после ctrl + F5 и обновления модификаторов.
В отличие от room4eek я никаких действий кроме установки не делал, только установил.
Ставлю потом чистый opencart или opencart.pro - нет проблем с админкой, затем возвращаюсь на ocStore 3.0.2.0 - снова косяк, который сбросом кеша не выводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу