COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

PDF в статьях, блогах и описаниях


shelline

Recommended Posts

Есть какое нибудь решение, чтоб можно было использовать PDF файлы наравне с файлами изображений в описаниях товара, в статьях и статьях/новостях блога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@admin  Извините, я не уточнил - вопрос был про CMS версию, у меня она установлена.

 

ps вот скажите... просто интересно -  я в соседней теме пару вопросов задавал, вроде и не сложных, особенно для того, кто давно работает с opencart,  но все молчат как рыба об лёд. Это я слишком назойливый, или народу/местным гуру отвечать влом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shelline сказал:

вопрос был про CMS версию

там это тоже есть попробуйте

2 часа назад, shelline сказал:

ps вот скажите... просто интересно -  я в соседней теме пару вопросов задавал, вроде и не сложных, особенно для того, кто давно работает с opencart,  но все молчат как рыба об лёд. Это я слишком назойливый, или народу/местным гуру отвечать влом? 

ну там если кратко то ответ по всем пунктам нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, admin сказал:

там это тоже есть попробуйте

 

Пробовал. В редакторе есть возможность вставлять ссылку на видео и картинки. Менеджер картинок не хочет PDF загружать. Как правильно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
14 часа назад, shelline сказал:

т.е.  PDF  никак?

идете в файлы добавляете там свой пдф

потом в статье блога который встроен в сборку на вкладке связи добавляете этот свой пдф

 

если шаблон родной должно получится как то так https://demo23.opencart.pro/vazhnaja-statja.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу