COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Цены и опции


arroman

Recommended Posts

Добрый день, создал магазин ичто то не пойму

Если ставлю опции 

Базовая цена товара в основной вкладке 5р, создал 3 опции 

Желтый - 5р

Зеленый - 10р

Синий - 15р

При выборе опции Желтый 5р сумма уже почему то 10р а не 5, почему так ? Как сделать чтоб 5р не прибавлялись ? 

У меня стоит расширение которое обновляет цену при выборе опции (Radio) https://ocmod.net/modul-obnovlenie-tseny-tovara

И еще установил скрипт чтоб при заходе была выбрана первая опция

 <script>$('[id^=input-option]').find('input[type=radio]:first').trigger('click');</script>

Если я удаляю базовую цену товара 5р, то скрипт выбирает первую опцию автоматом, но цена стоит 0р, если возвращаю цену то к опции добавляется 

Что делать ?

Надо чтоб показывалась цена только из опций, а не добавлялось к базовой,если базовую цену удаляю то тупо показывает 0р, чтоб засветился ценник надо выбирать вручную 1 опцию

Есть какие то модули которые это решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, WarStyle сказал:

 

ТЫЦ

Извиняюсь за тупой вопрос,но хочу уточнить перед покупкой, если я ставлю базовую цену в основной вкладке товара, то этот модуль позволяет игнорировать базовую цену и считает только те что стоят в опциях ? 

Надо чтоб при заходе на страницу у товара светилась цена из первой опции, а не из базовой что вносится при добавлении товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, arroman сказал:

Извиняюсь за тупой вопрос,но хочу уточнить перед покупкой, если я ставлю базовую цену в основной вкладке товара, то этот модуль позволяет игнорировать базовую цену и считает только те что стоят в опциях ? 

Надо чтоб при заходе на страницу у товара светилась цена из первой опции, а не из базовой что вносится при добавлении товара

 

Во первых он бесплатный, во вторых там есть выбор что ставить + к цене или = цене. Поставьте и изучите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WarStyle сказал:

 

Во первых он бесплатный, во вторых там есть выбор что ставить + к цене или = цене. Поставьте и изучите)

Версия для OC платная

У меня 3.0.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, arroman сказал:

Версия для OC платная

У меня 3.0.2.0

 

Ну я ж не экстрасенс, вот и дал бесплатный) Там демо есть, можете посмотреть как оно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

 

Ну я ж не экстрасенс, вот и дал бесплатный) Там демо есть, можете посмотреть как оно работает.

Так этот плагин позволить получать чистую цену ? Без того чтоб поверх цены с опции накидывалась базовая цена товара ? Мне надо чтоб цена была только из опций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, arroman сказал:

Так этот плагин позволить получать чистую цену ? Без того чтоб поверх цены с опции накидывалась базовая цена товара ? Мне надо чтоб цена была только из опций 

У автора модуля спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу