COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль product_ID и category_ID


Petrovich73

Recommended Posts

Добрый день!

Ищу модуль, который бы выводил category_ID или хотя бы название категории (подкатегории) в списке товаров админке.

Иначе никак не понять к какой категории принадлежит тот или иной товар. И вообще, где смотреть ID товара и ID категорий (подкатегорий) в opencart.pro, не в карточку же товара каждый раз лазать! Только не надо мне говорить про адресную строку.

Во вложении привожу примеры как примерно должно выглядеть и как есть на самом деле. Примеры приведены на сборках ocStore 23023 и opencart.pro 23025

В настоящее время установлена версия opencart.pro 23025

 

 

 

Скрытый текст

ocStore_23023.PNG

 

 

Скрытый текст

opencart.pro_23025.PNG

 

 

Картинки, код и логи прячьте под спойлер!

Изменено пользователем WarStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, порывшись в инете, мне больше подойдет Handy Product Manager — удобное редактирование товаров в OpenCart 2.x Сам модуль здесь

Так тоже черт ногу сломит, но вроде более менее понятно и на русском он.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2019 at 02:24, WarStyle сказал:

Не за что, батч просто удобен тем, что там можно массово с товарами работать и он на русском, просто в демо стоит англ.

Привет WarStyle!

А где посмотреть демо на русском. Вроде модуль ничего так.

Вообще у меня проблема следующая: заливаю прайс лист и соответственно надо прописать все META-теги и при этом распределить товар по категориям, установив мою цену с определенной наценкой.

Может подскажешь что мне больше подойдет. Причем прописывать META-теги мне надо имено с привязкой к категории и производители, а не так как в NEOSEO все под одну гребенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там в целом все переведено, но демо на русском можно запросить у автора думаю) А вообще там два демо, 1.5 на русском, для 2.х на англ, функционал думаю там одинаковый.

 

1) Мета теги умеет делать для категорий, для отдельных товаров, там вариаций может быть масса, как отфильтруете, так и сделаете.

2) С наценками может как угодно работать(почти) :)

 

У него есть видео небольшой обзор модуля:
 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.