COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ищу модуль


alekssoft

Recommended Posts

Добрый день. Бродил я как то по интернету и закинуло меня на один сайт (Продуктовый). Я увидел там модуль который очень мне понравился. Подскажите есть что то подобное такое на opencart.pro или это надо заказывать отдельно ???

Работа модуля просто но эффективна.

Обычно сайт opencart.pro выводит количество товара и цену ну например голень куриная 300 рублей за 1 кг продукции. Но Человеку не нужен 1 кг продукции совершенно ему надо 2 шт. У него есть два варианта или купить 1 кг или звонит по телефону и просить сделать заказ вручную. Днем это прокатит а ночью ?? Никто ему не ответит. Вот в чем и работа модуля человек (клиент) может заказать данную голень куриную поштучно. Меняется цена и вес показывает. Вот в принципе и все. Так же можно сделать и в весовой категории например взять не 1 кг клубники а 200 грамм.

 

Заранее благодарен за ответ. Спасибо большое.

 

Скрытый текст

45544545654654.jpg

 

 

Скрытый текст

45544545654654_1.jpg

 

 

Картинки, код и логи прячьте под спойлер!

Изменено пользователем WarStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, BuslikDrev сказал:

 

Спасибо большое за помощь. Тему можно удалить или закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу