COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Техподдержка со стороны Администрации платформы либо стороны, продающей данный CMS


garrip91

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане и Администрация платформы/сайта/форума!

 

1.

Я пока не купил данный платный CMS, но планирую, так как мне на нём необходимо выполнить работу по созданию интернет-магазина.

Не так давно я в каком-то источнике прочитал о том, что между простым бесплатным "Opencart" и платным "OPENCART.PRO" есть различия (что-то вроде преимуществ и недостатков):

    В частности, среди всех прочих различий там было написано, что у "OPENCART.PRO" поддержка со стороны Администрации форума (либо стороны, продавшей мне данный платный CMS) лучше...

 

ВОПРОС:

    - В чём оно лучше, хотелось бы мне узнать?...

 

2.

Не так давно на форуме бесплатной версии "Opencart" создал тему:

    https://opencartforum.com/topic/153818-avtomaticheskiy-sbor-zakazov-s-otpravkoy-optoviku-am/

 

ВОПРОСЫ:

    - Возможно ли реализовать замысел, изложенный в моей теме (по вышеуказанной ссылке), в этом платном движке ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО (например, с использованием различных подходящих для этих целей платных и бесплатных шаблонов/дополнений/расширений/...)?

    - Смогу ли я в ходе реализации данного замысла получить качественную поддержку со стороны Администрации форума или магазина (продавшего мне сам платный движок) - ХОТЯ БЫ В ЧАСТИ, КАСАЮЩЕЙСЯ ПОДБОРА ПРАВИЛЬНЫХ ШАБЛОНОВ/ДОПОЛНЕНИЙ/РАСШИРЕНИЙ/... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу