COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не возможно загрузить файлы


Recommended Posts

Не возможно загрузить файлы через - "Каталог"- "Файлы для скачивания"

 Раньше все работало. На директорию на хостинге  установлены права 775.

 

 

Скрытый текст

1933196215_.thumb.jpg.91a6a0305bbfcd213152171326121e12.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, BuslikDrev сказал:

Это проблема хостинга.

Что именно может быть на хостинге? По чем Вы это увидели? Пользуюсь VPS  и панель BrainyCP, хостинг свой, настроек ни каких не менял. Права на директорию установил 775, хотя работало и 755.

Добавлю, что все работает с небольшими файлами, программа в zip архиве 55.6 мегабайт, если архив больше 100 мегабайт (бриблизительно, не измерял точно), то только потом ошибка, как снять ограничение на размер файла, в настройках стоит- 3000000000000000000000000000000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lisok77 сказал:

Что именно может быть на хостинге? По чем Вы это увидели? Пользуюсь VPS  и панель BrainyCP, хостинг свой, настроек ни каких не менял. Права на директорию установил 775, хотя работало и 755.

 

Загуглите название ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BuslikDrev сказал:

Загуглите название ошибки.

Все может быть, но я после установки панели прописал в конфигах client_max_body_size 2048m;  поэтому не должно такого происходить, я думал что в самом движке есть ограничение как в чистом Опенкарте, но если их нет, то буду копать сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос закрыт, оказалось, что после  установки и настройки сервера, я трафик направил через CloudFlare и забыл об этом. Лимит на бесплатном аккаунте 100 мегабайт. Тут или безопасность или "хотелка" без которой можно обойтись. Как на Ваш взгляд, cdn cloudflare действительно защищает от атак, или это просто не нужные "понты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу