COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

не могу убрать index.php?route=common/home


Recommended Posts

20 минут назад, Дмитрий караганда сказал:

что это значит сборку выпустите (правки сольёте)? 

у меня на этом форуме была проблема Yoda помог решить, все тот же сео про, какой то он не доработанный что ли, боролся с платежным модулем, он мне помог.

Это не вам сообщение. А если интересно, что за сборка, то вот: http://opencart.pro/overview/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, BuslikDrev сказал:

Это не вам сообщение. А если интересно, что за сборка, то вот: http://opencart.pro/overview/

к стати хотел узнать, в чем разница между ocstore 3.0.2.0 и опенкарт про, заходил в панель опенкарт про , там вобще не увидел сео про, вроде все тоже самое или есть принципиальные отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Дмитрий караганда сказал:

к стати хотел узнать, в чем разница между ocstore 3.0.2.0 и опенкарт про, заходил в панель опенкарт про , там вобще не увидел сео про, вроде все тоже самое или есть принципиальные отличия?

сео_про включён по-умолчанию. А в ocstore 3.0.2.0 Yoda писал свой по принципу, если модуль не адаптирован под сео_про, то работает сео урл от стандартного ЧПУ формирователя. ocstore 3.0.2.0 - это смесь ocstore и opencart.cms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, BuslikDrev сказал:

сео_про включён по-умолчанию. А в ocstore 3.0.2.0 Yoda писал свой по принципу, если модуль не адаптирован под сео_про, то работает сео урл от стандартного ЧПУ формирователя.

ох и намучился я с этим сео про целый месяц, ну вроде все настроил, а шаблон unishop2 пойдет под опенкарт про 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дмитрий караганда сказал:

ох и намучился я с этим сео про целый месяц, ну вроде все настроил, а шаблон unishop2 пойдет под опенкарт про 

Это у автора спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Проблема работы на поддоменах Ocstore 3. На основном домене СЕО про годно работает, а на поддоменах действительно выдает вставку index.php?route=common/home

При попытке написать перенаправление в htaccess вообще отрубает поддомен из-за большого количества перенаправлений. Как бороться, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
В 15.02.2020 at 21:54, admin сказал:

ну давайте попробуем, сделайте только предварительно бекап

потом идете в дизайн\сео_урл

заполняете для вашего языка не пустое поле а слово хоме ?

потом ищите в пхпмайадмин таблицу oc_seo_url

в ней вашу запись и нажимаете на ней изменить удаляете ваш хоме

Наконец-то вменяемое решение! А то все лезут в seo_url.php, а результата на оксторе это не дает 100%.

Таки да, отсутствует этот алиас в сео-про. Причина - не знаю, вот человек заподозрил шаблон unishop2, у меня он тоже установлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу