COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

OPENCART.PRO Преимущества Товара


almir

Recommended Posts

OPENCART.PRO 2.3.0.2.5 есть такая опция как "Преимущества Товара" посмотрел на демо.

Вы создаете новое преимущество с тип 'подарок' далее в товаре выбираете его. 

Вопрос он как кроме карточки товара (как ссылка на подарок) больше нигде не задействован?

Я имею ввиду корзину и оформление заказа (в корзине получается этого подарка нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду что то похожее на это в корзине и при оформлении заказа   "Samsung Galaxy Tab 10.1 + подарок"

Сильно ни критикуйте просто как то не логично покупатель не видит что в у него в заказе подарок хотя в карточке он указан, ни администратор в заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, WarStyle сказал:

Это обычный информер, как и стикера, нигде не сказано, что он должен работать так как Вы хотите, а не так как он работает)

 

Вот то что Вам нужно: ТЫЦ

 

 

Я просто посмотрел демо отличия версий и там есть:

Подарки - NEW - обычный информер)

 

Теперь логика работы понятно.

Вот то что Вам нужно: ТЫЦ

WarStyle Таких модулей не один и не два

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос если позволите где можно настроить размеры изображений выводимых в карточке у меня все преимущества режутся в размер 25х25, а подарки 350х140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 01.04.2020 at 18:47, WarStyle сказал:

Это обычный информер, как и стикера, нигде не сказано, что он должен работать так как Вы хотите, а не так как он работает)

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то массово задавать эти преимущества для товаров?

Например, через батч эдитор или модули импорта/экспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то массово задавать эти преимущества для товаров?

Например, через батч эдитор или модули импорта/экспорта.

 

Не скажу, можете у авторов батча или импорта спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Здравствуйте всем!

У меня OPENCART.PRO 2.3.0.2.5, Шаблон Corsica. Когда назначаю преимущества товара они ни где не отображаются. Кто нибудь подскажите как сделать что бы их видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Denis53 сказал:

Здравствуйте всем!

У меня OPENCART.PRO 2.3.0.2.5, Шаблон Corsica. Когда назначаю преимущества товара они ни где не отображаются. Кто нибудь подскажите как сделать что бы их видно было.

Написать автору, что его шаблон не адаптирован по сборку.про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу