COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Создание новой страницы


Recommended Posts

Добрый день! Установлен opencart pro 2.3 

Подскажите пожалуйста как создать новую страницу, дубль главной, только из информации что бы были одни категории,  mysite.ru/catalog 

Зашел в макеты, каталог, настроил страницу, при переходе по адресу /catalog возникает вот такое сообщение.

Скрытый текст

1273086417_.png.3caa002cfc801574a965fbd7c500ec3c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Romp3r сказал:

Добрый день! Установлен opencart pro 2.3 

Подскажите пожалуйста как создать новую страницу, дубль главной, только из информации что бы были одни категории,  mysite.ru/catalog 

Зашел в макеты, каталог, настроил страницу, при переходе по адресу /catalog возникает вот такое сообщение.

  Показать содержимое

 

 

Здравствуйте, пошагово распишите что сделали. Если я правильно понял, то Вам просто нужно было создать категорию и назвать её "Каталог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, WarStyle сказал:

 

Здравствуйте, пошагово распишите что сделали. Если я правильно понял, то Вам просто нужно было создать категорию и назвать её "Каталог".

Добрый день. есть сайт, пока все дефолтно, тренеруюсь так сказать. есть главная страница mysite.ru.

Скрытый текст


Цитата

1016581818_1.thumb.png.28dd2804dd63587e5ad36540ae2bd89c.png

 

 

 

Хочу настроить верхнее меню. Требуется создать новую страницу с витриной категорий mysite.ru/catalog пример со стороннего сайта 

Скрытый текст


1087184175_2.thumb.png.cb1b6b3024575492909cc7a3c67c8e4b.png

 

В админке захожу дизайн - макеты, Создаю новый макет, настраиваю вид, прописываю путь catalog. После сохранения и перехода по адресу mysite.ru/catalog выдается ошибка которую указал сверху. Не могу разобраться, вчера весь вечер пытался найти информацию, но все в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, admin сказал:

с таким именем есть системная папка, так что урл не получится сделайте к примеру catalogs

Попытался, запрашиваемая страница не найдена, итак выдает, даже по путям готовых макетов.

К примеру беру макет категория.

 

Скрытый текст

54997894_.thumb.png.53a7ab00e2205f27bdcc54c2c55a5038.png

Перехожу по пути, получаю 

 

Скрытый текст

791621897_.thumb.png.4531e02a32fd204cc99f91b1b3278d0f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Romp3r сказал:

Попытался, запрашиваемая страница не найдена, итак выдает, даже по путям готовых макетов.

 

Макеты для того чтобы выводить туда модули, они не отвечают за сео юрл. Задайте сео юрл категории как написал выше @admin и будет открываться такая категория, а потом уже прикрутите к ней макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так пониаю что Romp3r пытается на отельной странице вывести все категории магазина может пригодится

 

1. Создаете новый макет. Система-Дизайн-Макеты. добавляем модуль Стена категорий из сборки. (роут (путь) не указываем)
2. Создаете статью и на вкладке Дизайн выбираете ваш новый макет.

3.Система/Дизайн/Макеты/Конструктор/Новый пункт меню/Статья выбираем нашу статью и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу