COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

ошибки на сайте


Recommended Posts

 OPENCART.PRO, Версия 2.3.0.2.5 возникли некоторые проблемы:

- zoom фото товара при наведении исчез;

- когда заливаем фото в хорошем качестве, оно сжимается и размазывается, на сайте выглядит некрасиво;

- доп табы "как использовать" и "состав" есть в админке, но не видны на сайте.

Подскажите, как устранить данные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратились, он ответил что причина не в шаблоне, я всю админку прошла, не могу найти причину исчезновения доп табов, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RGB сказал:

Я ответил на почту, с которой мне задали вопрос по табам с просьбой указать, каким модулем их выводили, т.к. встроенная в шаблон функциональность доп. табов никуда не исчезала и не затрагивалась при обновлении, но мое письмо проигнорировали и ответа о модуле я не получил. Чтобы не вести диалог в четырех местах одновременно, просьба писать на почту и как-то между собой координироваться, а то я вам отвечаю одно, а через час мне ваш коллега пишет другое с теми же вопросами.

прошу прощения, сейчас все ответим вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что нам нужно обновить все модули до обновленной версии шаблона? только я не понимаю как это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вам нужно обновить одну единственную адаптацию к модулям сборки (удалить модификатор старой версии и загрузить новый), она лежит в каталоге Moneymaker2_v.2.7.1\Adaptations\opencart.pro-2.3 modules, там же файлик readme.txt с инструкцией, как это сделать, если вы никогда не устанавливали ни один модуль/модификатор в опенкарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу