COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как сделать из вертикального горизонтальное меню?


guram1994

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

На шаблоне по ссылке работает выпадающее вертикальное меню - http://comfortmet.ru/

Как при помощью css (возможно не только) превратить его в горизонтальное меню? На десктопной версии как раз есть место чтобы его растянуть.

Модули не подходят в связи с тем что на версиях с маленьким разрешением шаблон имеет сложную организованную форму. 

Прошу вас направить и подсказать как растянуть меню, при наведении мышкой происходит "javascript:void(0);".

Пробовал посмотреть данное выпадающее меню через инспектор, но ни как не смог посмотреть в выпадающем виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

 

А что авторы шаблона говорят?

Автор шаблона дает право на правление кода, а далее уже как получится у меня. Если можете направить меня - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 16.06.2020 at 05:53, WarStyle сказал:

 

А что авторы шаблона говорят?

Я пока на стадии планирования бюджета. Купленный шаблон будет дорабатываться собственноручно и силами фрилансеров, это не законно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2020 at 07:05, guram1994 сказал:

Автор шаблона дает право на правление кода, а далее уже как получится у меня. Если можете направить меня - буду благодарен.

 

Дело в том, что тут у Вас два варианта, либо заказывать переверстывание меню, либо ставить модуль меню, у которого есть горизонтальное меню, но в любом случае нужна будет верстка.

 

Тут за пять минут не опишешь все чтобы нормально сделать)

 

Вот пример меню горизонтального: ТЫЦ, там в описании увидите где горизонтальная демка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу