COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Opencart 3 Админ панель Не работают модули Заказов и Продаж


Recommended Posts

Opencart Version 3.0.3.3 (trs-3.0.2.0) В админ панели престали работать модули Заказов и Продаж. При нажатии на любой модуль - белый экран. Оба модуля переходят по ссылке:

(https://www.sait.ru/admin/index.php?route=sale/order&user_token=nKPKCaxrvXr6f1

Так же, при попытке посмотреть полученные заказы из меню Продажи > Заказы тоже вылетает белый экран. Не могу разобраться, что делать.

При переносе с локального сервера сначала все работало. Последнее, что устанавливалось модуль интеграции с DPD. Вот на него думаю. Но даже после установке но некоректной его работе, в заказы переходило, а сейчас совсем никак. Модуль интеграции отключаю, тоже ничего не меняеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vanikon сказал:

Opencart Version 3.0.3.3 (trs-3.0.2.0) В админ панели престали работать модули Заказов и Продаж. При нажатии на любой модуль - белый экран. Оба модуля переходят по ссылке:

(https://www.sait.ru/admin/index.php?route=sale/order&user_token=nKPKCaxrvXr6f1

Так же, при попытке посмотреть полученные заказы из меню Продажи > Заказы тоже вылетает белый экран. Не могу разобраться, что делать.

При переносе с локального сервера сначала все работало. Последнее, что устанавливалось модуль интеграции с DPD. Вот на него думаю. Но даже после установке но некоректной его работе, в заказы переходило, а сейчас совсем никак. Модуль интеграции отключаю, тоже ничего не меняеется.

 

Именно по этой причине всегда советую ставить и тестировать все на хостинге. Для начала включить ошибки php и посмотреть что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2020 at 19:48, WarStyle сказал:

 

Именно по этой причине всегда советую ставить и тестировать все на хостинге. Для начала включить ошибки php и посмотреть что там.

Абсолютно с вами согласен. Но на хостинге уже стаял рабочий сайт на joomla, и поэтому я подумал, что после нее уже ничего сложнее не будет и пошел на такой отчаяный шаг, как работа на локальном сервере )))

Были ошибки, все исправлены и оказалось, что ни как не связанны с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось какое-то чудо, ничего не менял, ничего не делал, но появилась возможность просматривать заказы в Панели состояния > модуль Последние заказы. Еще вчера выдавало ошибку. Что же за ерунда твориться с этими модулями просмотра заказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу