COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Подойдет ли Opencart для подобного интернет-магазина


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Задача - разработать интернет-магазин сантехнических товаров имеющий в начале существования магазина под 100000 товаров. Далее, через какое-то время количество товаров может достигнуть 300000. Товары будут иметь комплектующие, опции и характеристики.

 

Интернет-магазин будет привлекать трафик за счет контекстной рекламы и SEO-продвижения. Пример подобного сайта (Основной конкурент) - https://santehnika-online.ru/.

Скажите, пожалуйста, подойдет ли для такой цели движок Opencart, купив шаблон и доработав его. Получится ли оптимизировать движок, шаблон, и весь сайт для эффективного функционирования и продвижения магазина? Естественно, я понимаю что придется многое допиливать. Правда по этому поводу имею смутные представления.

Будет ли сайт работать стабильно при таком большом количестве товаров и планируемом входящем трафике?

 

Ни как не хочется разрабатывать магазин на другом CMS, основные причины - они мне не знакомы, отсутствует опыт в управлении и в разработке, и с данным учетом, как я вижу, решение основанное на разработке сайта на другом CMS обойдется в разы дороже.

 

Благодарю заранее за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, guram1994 сказал:

примерные цены.

вопрос из серии "сколько будет стоить ремонт машины зеленого цвета" . Пишите лучше в личку контакты, свяжемся голосом, а то обо всем по клавиатуре стучать очень долго получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу