COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Невозможно редактировать / удалять заказы с админки


Gints

Recommended Posts

Не могу ничего сделать с заказами с админки - выскакивает окна с не понятным содержанием. Консоль показывает ошибку 404 - страница "api/login"  не найдена. IP адрес в настройках API правильный, создавал новых пользователей API, присваивал в настройках магазина по нескольку раз - не помогает. В таблице "orders" поле "store_url" поменял все на актуальный адрес магазина с https -  тоже без результатов. Магазин сам по себе работает нормально - заказы приходят, но сделать с ними ничего не могу - так и стоят в обработке - не могу поменять статус, удалить тоже... Сборка Opencart Pro 2.1.0.2  Скринщоты приложены.

 

Скрытый текст

1_error_orders.JPG

 

 

Скрытый текст

2_error_message1.JPG

 

 

Скрытый текст

3_error_message2.JPG

 

 

Скрытый текст

4_New_error_close_message.JPG

 

 

Скрытый текст

5_error_change_status.JPG

 

 

Скрытый текст

6_error_details.JPG

 

 

Картинки, код и логи прячьте под спойлер!

Изменено пользователем WarStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Gints сказал:

Не совсем понял - каких файлов не хватает?

В ссылке указано. Просто все файлы движка снова залейте, если правки вручную не вносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, BuslikDrev сказал:

В ссылке указано

Ссылку не нашёл, но перезалил все файлы с инструкцией не переписывать оригиналы и всё заработало! Большое спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.